Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673588 продам: 1. 28-135 3.8-5.6 сигма, 3500 2. 70-300 4-5.6 сигма, 3500 3. 18-55 китовый https://academ.club/html/emoticons/smile.gif , 1500 Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673689 чего то может не понял? 1) - не нашел... нашел только 28-135 2) - новый стоит 3999. 3) не нужен https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. Автор comment_3673705 1. извеняюсь за опечатку 28-135 2. а сколько дадите? 3. вдруг кому нужен Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673776 QUOTE (valen @ Mar 14 2007, 07:17) 2) - новый стоит 3999. новый может стоить хоть ровно столько же. Но поскольку в данном обьективе нет откровенно изнашиваемых частей - то цена на 500 р ниже от стоимости нового (то бишь на приблизительно 14 процентов) - вполне резонна, если зум в идеальном состоянии. Стекло нормальное - в целом не шибко падает в цене с годами, знаете ли. Зависит от массовости обьектива и от спроса. Китовые стекла - да, обесцениваются шустро. А апгрейды.. Зависит от пробега стекла, от состояния - наличия пыли/царапин/инопланетной жизни/замасленности диафрагмы/хода фокуса и зума. (кстати это стекло по обзорам было лучше соответствующего стекла у Кэнона родного..) Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673807 У Сигмы 2 разных 70-300 тут стоит полную маркировку указать.. Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200719 г. Автор comment_3673821 все правильно это то которое дешевле sigma 70-300 1:4-5,6 DG Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3682079 QUOTE (SergeiR @ Mar 14 2007, 20:31) (кстати это стекло по обзорам было лучше соответствующего стекла у Кэнона родного..) А какого соответствующего? Этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=1004 Или этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=539 Просто к Кэнона я наше 2 соответствующх стекла. Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. Автор comment_3685902 купитеже ктонибудь, срочно нужны деньги Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. Автор comment_3686852 так же продам Тушку еос 300 , пленочная Жалоба
продам:
1. 28-135 3.8-5.6 сигма, 3500
2. 70-300 4-5.6 сигма, 3500
3. 18-55 китовый https://academ.club/html/emoticons/smile.gif , 1500