Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3705002 Предлагаю в этой теме писать обо всех альтернативных новинках, которые у вас появились, будь то музыка или клипы например я сёдня достал альбом новой группы гитариста Limp Bizkit Уэса Борланда Black Light Burns - Cruel Melody (2007) выложил на михас в папку Falk-on Жалоба
Опубликовано 19 июня, 200917 г. comment_6558578 Подлинные атцы и короли тяжелой альтернативы легендарные Faith No More после 11 летнего распада мощно вернулись, открыв реюнион тур 10 июня концертом в лондонской Brixton Academy. 12 июня они возглавили первый день Download Festival, дав клевый старт фестивальному сезону 2009 Faith No More - Download Festival 2009, Donington Park, UK, june 12 2009 http://pix.academ.org/img/2009/06/19/00c31fc5bdd5bb7f1f478c91c152c1af.jpg http://pix.academ.org/img/2009/06/19/54768c864305581e70fb9b7ece6ebe1d.jpg видео (приличный вэб-рип) есть здесь http://media.academ.info/clips/ Пэттон даже в зрелом возрасте не утратил горлодерско-скримерских талантов - по этой части он в одну калитку выносил и выносит кого-бы то ни было, в отличной форме и остальные ингридиенты FNM - выдвинутый фанк-бас, мелодичные красивые клавишные вставки, металлическая гитара и маниакальные барабаны. Но главное конечно песни - не утратившие за эти годы актуальности, искренности и свежести (чего остро не доставало имхо бесчисленным подражателям - на разогреве кстати Limp Bizkit и Korn <_< ) - We Care A Lot, Last Cup Of Sorrow, Evidence и конечно Epic (а также Poker Face Lady Gaga ; ) ) Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200917 г. comment_6567525 Down - Download Festival 2009 (13.06.2009) http://pix.academ.org/img/2009/06/23/2fa5c00b45d1512ed9a9008c6be413ae.jpg http://pix.academ.org/img/2009/06/23/24ae3fe7cdad3450fd1bed5c756ab74f.jpg видео в р2р Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200916 г. comment_6623097 Bat For Lashes - Live @ Glastonbury Festival 2009 (28.06.2009) http://pix.academ.org/img/2009/07/15/7dd37d4ac013bb1b59f590a20804af0b.jpg http://pix.academ.org/img/2009/07/15/6eeb0ee8eb464536f180b0c5a54ec995.jpg http://pix.academ.org/img/2009/07/15/b1e157339479dcf7cd866cfb34b01cf9.jpg Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200916 г. comment_6659256 Blur - Live @ Glastonbury Festival 2009 Liam Gallagher ... "...Не забыл Лайам прокомментировать и воссоединения своих давних конкурентов – группы Blur. Здесь фронтмен Oasis заявил, что рад их возвращению, но не потому, что воспылал к ним любовью – просто Лайам надеется, что Blur одним махом уберут своих расплодившихся подражателей. «Надеюсь, что они отправят на покой такие группы, как Kaiser Chiefs и иже с ними. Слишком уж много их появилось. Люди посмотрят на Blur и поймут, что Kaiser Chiefs и прочие – обычная дешевка. Конечно, Blur – тоже дерьмо, но это хотя бы оригинальное дерьмо» - резюмировал любвеобильный Лайам Галлахер." http://tolkonovosti.ru/08june2009/layam-ga...ginalnim-dermom Blur... По словам фронтмена Blur, воспоминания о выступлении группы на фестивале Гластонбери в июне сего года останутся с ними на всю жизнь. «Это было просто невероятно. Даже на смертном одре я буду вспоминать об этом шоу как об одном из самых приятных моментов своей жизни», - сказал Албарн. Фронтмен ветеранов брит-попа Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn) заявил, что не предвидит дальнейшего развития карьеры группы, подтвердив таким образом намеки, высказанные недавно его коллегой Алексом Джеймсом. «Я доволен тем, как прошел наш реюнион, но продолжения не последует», - отметил музыкант в своем интервью изданию Q. «Все прошло даже лучше, чем мы могли ожидать – и я не хочу разрушать эту идиллическую картину, - признался Албарн. – Если мы продолжим выступать, вернутся все наши старые проблемы – а кому это надо? Все, чего я хотел – это наладить отношения с Грэмом (Коксоном) и снова выйти с ним на сцену. Мы сделали это. У нас остались прекрасные впечатления. Но это все». + Басист коллектива Алекс Джеймс опроверг появившиеся недавно обнадеживающие слухи о том, что он и его коллеги якобы записывают новый материал. По словам музыканта, «Blur сделали все, что планировали и не обсуждают какие-то дальнейшие шаги в своей карьере». По словам музыканта, оказанный им публикой прием превзошел все ожидания. «Последние дни я провел в состоянии близком к эйфории, - признается Алекс Джеймс. – Я просто не мог сдерживать распирающую меня радость. Все прошло даже лучше, чем мы могли себе представить. Публика была потрясающей. Нам удалось наладить прекрасный контакт. А выступление на Гластонбери я вообще считаю лучшим концертом за всю карьеру Blur!». http://music.com.ua/news/alternative/2009/07/24/29532.html http://music.com.ua/news/alternative/2009/07/28/29552.html Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200916 г. comment_6659269 Dolores O'Riordan - No Baggage (2009) Promo Artist.......: Dolores O'Riordan Title........: No Baggage Label........: Cooking Vinyl Quality......: 205 kbps avg Street.Date..: 2009-08-24 Playtime.....: 0h 45min Total Size.........: 66.52 MB Tracklist ---------- 01. Switch Off The Moment 3:18 02. Skeleton 3:24 03. It's You 4:11 04. The Journey 3:52 05. Stupid 4:45 06. Be Careful 4:20 07. Apple Of My Eye 4:47 08. Throw Your Arms Around Me 4:26 09. Fly Through 3:54 10. Lunatic 4:28 11. Tranquilizer 3:51 Release Notes: Second solo album, following 2007's 'Are You Listening', from former frontwoman of the phenomenally successful 90s Irish alternative band The Cranberries. Expanding on the indie rock sound of her debut, this album sees O'Riordan exploring a range of styles including a funky, bluesy hard rock feel as exemplified by lead track 'The Journey'. The free download 'Stupid' and a re-recorded version of 'Apple Of My Eye' from 'Are You Listening' are also included. Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200916 г. comment_6896141 Wolfmother + Creed оба хороши, а волчицца кажется просто вообще Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200916 г. comment_6899136 новые Atreyu http://media.academ.info/music/search/album/?spec=70840 Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 201016 г. comment_7401888 свежий сборничег VA-Promo Only Modern Rock Radio April-2010 01 Stone Temple Pilots – Between The Lines 02 Deftones – Diamond Eyes 03 Hole – Skinny Little Bitch 04 30 Seconds To Mars – This Is War 05 Shinedown – The Crow & The Butterfly 06 Coheed And Cambria – Here We Are Juggernaut 07 Dropkick Murphys – I’m Shipping Up To Boston 08 Cypress Hill Ft. Tom Morello – Rise Up 09 Tonic – Release Me 10 Framing Hanley – You Stupid Girl (No Scream Version) 11 The Constellations – Felicia (Promo Only Clean Edit) 12 Arctic Monkeys – My Propeller 13 Cage The Elephant – In One Ear (Promo Only Clean Edit) 14 Grizzly Bear – Two Weeks 15 Tegan And Sara – Alligator 16 Two Door Cinema Club – I Can Talk 17 Paper Tongues – Trinity 18 Minus The Bear – My Time 19 The Classic Crime – Solar Powered Life http://www.megaupload.com/?d=Z7XIBD3P http://hotfile.com/dl/36499049/39e750c/VA-...10-XXL.rar.html открываюшая сборку новая песня Stone Temple Pilots сейчас на первом месте в американском рок-чарте Cypress Hill с Томом Морелло звучат в ключе R.A.T.M. новая вещь Hole c сырым грязным звуком в духе In Utero Жалоба
Опубликовано 16 июня, 201016 г. comment_7590301 http://pix.academ.org/img/2010/06/16/8b72075cbfee0c4649551d6bed2bfb93.jpg cd1 01. Supersonic 02. Roll With It 03. Live Forever 04. Wonderwall 05. Stop Crying Your Heart Out 06. Cigarettes And Alcohol 07. Songbird 08. Don't Look Back In Anger 09. The Hindu Times 10. Stand By Me 11. Lord Don't Slow Me Down 12. Shakermaker 13. All Around The World cd2 01. Some Might Say 02. The Importance Of Being Idle 03. D' You Know What I Mean? 04. Lyla 05. Let There Be Love 06. Go Let It Out 07. Who Feels Love? 08. Little By Little 09. The Shock Of The Lightning 10. She Is Love 11. Whatever 12. I'm Outta Time 13. Falling Down (+hidden track «Sunday Morning Call») 14. Don't Go Away cd3 Live At Roundhouse,London - 21st July 2009 (iTunes Festival) в отличие от непонятного Stop The Clocks действительно сборник лучших песен и хитов со всех альбомов Жалоба
Опубликовано 10 января, 201214 г. comment_8877072 Kaizen http://vkontakte.ru/kaizenmusic Kaizen__Прыгай_и_танцевай.mp3 Kaizen___Шаг_за_край.mp3 Kaizen___Я_люблю_с_тобой_молчать.mp3 Kaizen___Po_slogam_.mp3 Жалоба
Предлагаю в этой теме писать обо всех альтернативных новинках, которые у вас появились, будь то музыка или клипы
например я сёдня достал альбом новой группы гитариста Limp Bizkit Уэса Борланда
Black Light Burns - Cruel Melody (2007)
выложил на михас в папку Falk-on