Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Свиногалерея

Опубликовано

Представляю вам новую мою сожительницу: Морская свинка МАРГО, девочка, биколорка, 6 месяцев

 

А так же мой свинтус- Кви-Квиш-мальчик, ее муж

 

Для справки, на фотке всего 2 морские свинки. МАРГО черная с белой шейкой с одной стороны, а с другой сотороы она белая с черной шейкой и Кви-квиш, ну его я уже представляла

post-170783-1082613772_thumb.jpg

  • Ответов 3,8 тыс
  • Просмотры 190,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот так мы любим дрыхнуть в гамаке, можно там и кушать и вообще оттуда почти не вылезать https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

post-4769855-1193731331_thumb.jpg

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
post-66168-1202378656.jpgpost-66168-1202378499.jpgЭто наш Хрюша. Сейчас мы ищем ему невесту, а то ему скучно. Его сосед по клетки - хомяк его не очень развлекает. Хрюша даже немного нервничает, когда хомяк подходит к его кормушке. А иногда свинка залезает на 3 этаж к хомяку и сталкивает его домик, пытаясь из него достать что-нибудь вкусное. А вообще-то мирно живут.
Опубликовано
ой, а разве можно таких разных по размерам, укладу жизни и типу питания животных в одном помещении держать? :blink:
Опубликовано

Может и нельзя. Я об этом нигде не читала. Но вроде они не дерутся. Говорят хомяки злые бывают и могут кусаться. А наши спокойные. Их у нас трое и всех нужно отсаживать пока дети, пока дерутся и т.д. Планируем одну поросячью клетку взять. Если у кого есть лишняя пишите. У нас даже в шкафу хомяки жили, а потом стали двери грызть и теперь живут где придётся то со свинкой, то в клетке, то вообще в переноске. Кстати хомяки любят помёт свинок. Видимо он полезный.

post-66168-1202382622.jpg

Опубликовано
А питание у них не очень отличается. Хомяки только сено не едят, а сухой корм у них почти одинаковый. Удобно проросший овёс покупать. Свинки вершки едят, а хомяки корешки.
Опубликовано
А питание у них не очень отличается. Хомяки только сено не едят, а сухой корм у них почти одинаковый. Удобно проросший овёс покупать. Свинки вершки едят, а хомяки корешки.

 

Извините за то, что пишу в этой теме, предназначенной для фото, могу удалиться.

Но морсвинки вегетарианцы, а хомяки - нет! Хомяки ночные и одиночные животные, свинки ровно наоборот - дневные и стайные. На мой взгляд, их вообще нельзя вместе держать.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Вот так мы любим дрыхнуть в гамаке, можно там и кушать и вообще оттуда почти не вылезать :lol:

 

А что нашей мамы и папы нет на фотках? Непорядок :ayayay:

Посетить мою домашнюю страницу

Опубликовано
А что нашей мамы и папы нет на фотках? Непорядок :ayayay:

Посетить мою домашнюю страницу

Ой, как он вырос уже! :)

 

В помощь - размещу здесь фото, которое по ссылке выше :)

post-23164-1203624844_thumb.jpg

Опубликовано

А у нас завелся вот такой зверь по имени Дося :rolleyes:

Пока всего боится и бежит быстрее в домик.post-21696-1203671640_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.