Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

рисую карты и картинки

Опубликовано

Делаю колоды карт (36 и 54) и рисую различные картинки, открытки, календари https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

на рисунке показаны покерные карты в количестве 54 шт)

с вопросами и желаниями обращайтесь в Лс

post-3753518-1175097073_thumb.jpg

  • Ответов 71
  • Просмотры 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (OElena @ Apr 9 2007, 15:12)
QUOTE (artemis @ Apr 9 2007, 13:23)
QUOTE (Ola-la @ Apr 9 2007, 13:21)
Что тут особенного, обычный фотошоп, я так же умею! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

А что мешает?

конкуренция https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ерунда. Делайте по-своему, внесите свою неповторимую изюмину и потянутся люди. Главное, чтобы нравилось https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А то так рассуждать - как все продуктовые магазины, например, выживают - на каждом углу стоят и т.п.

Опубликовано

Круто!!!

 

опытом поделитесь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Влюблённая @ Apr 9 2007, 11:22)
Здравствуйте, уважаемые!
Хочу оставить отзыв...
Воспользовалась услугами Василисы...я в восторге!!!
собираюсь и дальше с ней тесно сотрудничать! неограниченные возможности!
Удовольствия-вагон и маленькая тележка!!!

сообщений 0, только что зарегестрированный юзер- на саморекламу походит.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Messing @ Apr 12 2007, 09:09)
QUOTE (Влюблённая @ Apr 9 2007, 11:22)
Здравствуйте, уважаемые!
Хочу оставить отзыв...
Воспользовалась услугами Василисы...я в восторге!!!
собираюсь и дальше с ней тесно сотрудничать! неограниченные возможности!
Удовольствия-вагон и маленькая тележка!!!

сообщений 0, только что зарегестрированный юзер- на саморекламу походит.

я просто спрашиваю разрешения выкладывать фотографии, но многие желают это сделать сами - впервые услышав о существовании такого форума)

QUOTE
Круто!!!

опытом поделитесь 

если действительно интересует стучи в аську) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Messing @ Apr 12 2007, 09:09)
сообщений 0, только что зарегестрированный юзер- на саморекламу походит.

А по-моему, Lisol в саморекламе не нуждается. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

У нее и так все супер получается. Я, лично, осталась довольна.

Опубликовано
Lisol мне очень нравится то что вы делаете, но извините последнее - это антиреклама!
Опубликовано
Спасибо Lisol за карты. Получилось здорово, именинник в восторге https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Опубликовано
  • Автор

https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

* из нескольких вариантов была выбрана эта картинка

post-3891608-1177332361_thumb.jpg

Опубликовано
Это моему дяде на юбилей https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-3895910-1177405730_thumb.jpg

Опубликовано
А какова упаковка для карт?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Oliko @ Apr 28 2007, 15:13)
А какова упаковка для карт?

коробочка), на лицевой стороне рисунок рубашки - а так можно разместить что угодно

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.