Опубликовано 30 октября, 200817 г. Автор comment_5861202 А отломившийся кусок(и) остались? Может можно склеить? К сожалению не осталось... Можно укоротить на одно звено, что я, скорее всего и сделаю... Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 201016 г. Автор comment_7223838 Ого, что я нашел :) Тема вновь актуальна. Нашел решение проблемы - убрать лопнувшее звено и сточить последующее слегка по крепам чтобы вошло в корпус самих часов. Слегка уменьшится толщина звена относительно корпуса, но это на глаз не заметно. Зато как результат - отличные часы. Вид у них ништиковый, хоть и копия. :) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 201016 г. comment_7239374 А страна-изготовитель механизма известна ? Если Китай- то значит это хлам. У меня была подобная копия,тоже RADO,брал за 5 тыров- потом жалел. Качественная копия швейцарца-это механизм Япония либо Швейцария. Причем единственное отличие от оригинала- цена и индивидуальный номер,сертификат. такая копия около 12-15 тыров стоит. Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 201016 г. comment_7239379 У таких копий RADO материал корпуса и браслета никак не подходит под высокопрочну. керамику. Ибо истинный материал используется в космической промышленности. От этого и цена...ммм....мягко говоря приличная Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 201016 г. Автор comment_7239381 А страна-изготовитель механизма известна ? Если Китай- то значит это хлам. У меня была подобная копия,тоже RADO,брал за 5 тыров- потом жалел. Качественная копия швейцарца-это механизм Япония либо Швейцария. Причем единственное отличие от оригинала- цена и индивидуальный номер,сертификат. такая копия около 12-15 тыров стоит. А вот ктобы знал?!... Но одно мной было подмечено: за 1,5 года они с хода не сбились "минута в минуту". Сейчас батарейка села, брал я их в году 2005ом... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 201016 г. Автор comment_7239404 У таких копий RADO материал корпуса и браслета никак не подходит под высокопрочну. керамику. Ибо истинный материал используется в космической промышленности. От этого и цена...ммм....мягко говоря приличная А никто и не настаивает :) Может быть там и не супернатуральная керамика, но материал достаточно интересный: к царапинам устойчив и не "замыливается" со временем как это было у меня на часах с обычным стальным браслетом. Носил бы и дальше если бы не сломал (купил там же потом другую копию). А сломал я их глупо: в аэропорту уронил при досмотре об пол... Что там у них: кафель, бетон?... Упали видать не очень удачно: на тарец браслета от чего он и разлетелся. А может был изначально брак... В любом случае об этом уже че рассуждать, что сделано то сделано. Жалоба
Опубликовано 23 июня, 201016 г. comment_7606611 А механизм в этих часах, по словам часовщика, японский. Жалоба