Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Колли и шелти

Опубликовано

Коляшек очень люблю, и точно знаю, что среди форумчан есть коллевладельцы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

До вчерашнего дня у меня не было повода создавать породе персональную тему, но теперь... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Итак, коллисты и шелтисты - прошу сюда, а я начну.

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 117,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не удалось пообщаться с себе подобными (у нашей девушки случилась маленькая "неприятность") и мы до ринга не подошли познакомиться и после ринга сразу сбежали.Так что,результаты по рингу выложит кто-нибудь другой.Я знаю только что Старк- ЛПП, а лучшая сука Festrait Lovely Less. Мы же скромненько ушли с оч.хором.

Есть немножко фотографий с ринга.

post-39647-1229229714_thumb.jpg

post-39647-1229229760_thumb.jpg

post-39647-1229229775_thumb.jpg

post-39647-1229229792_thumb.jpg

post-39647-1229229811_thumb.jpg

post-39647-1229229838_thumb.jpg

post-39647-1229229855_thumb.jpg

post-39647-1229229875_thumb.jpg

post-39647-1229229940_thumb.jpg

Опубликовано

Ну и что- всё равно поздравляем, у Вас всё еще впереди :drink3:

Марину со Старком и красотку Лесс с Викой поздравляем вдвойне :love9:

 

 

Мы съездили тож продуктивно, получили САСИВ под Беатой Петкевич с красивым описанием!

Хорошо выступили, классно потусили и здоровско отметили :D

post-44702-1229606844_thumb.jpg

Опубликовано
Спасибо,надеюсь,как -нибудь встретимся не вымотанными около ринга в БЭСТЕ,а в более спокойной обстановке :love9: :love2:
Опубликовано
А мы придем болеть.Куда нам в одном городе столько CACIBoв.Хороший повод пообщаться :D
Опубликовано
ну вот, в Новосибе снова появились гладкие :) 21 декабря прилетела наша мраморная гладкая деть Грацел Априори "Сильва". С чем я и поздравляю её владелицу
Опубликовано
ну вот, в Новосибе снова появились гладкие :) 21 декабря прилетела наша мраморная гладкая деть Грацел Априори "Сильва". С чем я и поздравляю её владелицу

Поздравляем с приобретением чудесной малышки! Ждем хозяйку с фотоотчетом и рассказом о первых впечатлениях! :love9:

Опубликовано

Отчитываюсь:)

Ребенок Грацел Априори- просто необыкновенное чудо :)

Огромное спасибо семье заводчика за прекрасную социализацию.

Названная дома Сильвой, коляшка уже освоилась и суется своей длинной, разноцветной и разноглазой мордой во все уголки.

Выплеснуть энергию пока некуда, с нетерпением ждем Нового Года и возможности пойти наконец то поскакать не улицу. :bayan:

Слудующие фотки в ближайшее время :smoke:

post-18091-1230212582_thumb.jpg

Опубликовано

Юля, и здесь поздравляю :salut:

Эти чудогладики приносят в дом большое счастье! :wefriends:

Расти Вам красивенькими, умненькими и самыми любимыми!

 

И приглашаем к нам в Томск в июне на моно :angel:

Опубликовано
своей длинной, разноцветной и разноглазой мордой

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Юля, я страшно рада, что ваш тесный коллективчик очень быстро слепился...в ещё более тесный :lol: в смысле - дружный. Спасибо за добрые слова. Олег постоянно про вас спрашивает

Опубликовано
:ole: :poz: :fool: :salut: Всех коллистов и шелтистов с наступающим Новым годом!Удачи во всём! Счастья вам и вашим собачкам!
Опубликовано

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!Пусть новый год принесёт вам радость,удачу,и конечно же любовь!!!! :rolleyes:

post-58021-1230389192_thumb.jpg

post-58021-1230389275_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Куда все пропали?

Мы вот чуток пофотались, правда дома :D Сильно уж холодновасто на улице B)

Сфинкса Энси :)

post-44702-1232528158_thumb.jpg

post-44702-1232528168_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.