Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Отсрочка от армии в НГУ

Опубликовано

Дает ли работа по специальности в НГУ/институте отсрочку от армии?

Где то слышал такое а как проверить?

  • Ответов 31
  • Просмотры 10,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы чё серьёзно? А Родину кто будет защищать, За вас? В армию, срочно!!!

А то отсрочки. Ещё не один не пожалел, что в армию сходил. Вон у зверей, стремно в армию не ходить - не мужик тогда. А ,ну да вы то мущщины.

Опубликовано

QUOTE (Алтын Таш @ May 10 2007, 21:22)
Вы чё серьёзно? А Родину кто будет защищать, За вас? В армию, срочно!!!
А то отсрочки. Ещё не один не пожалел, что в армию сходил. Вон у зверей, стремно в армию не ходить - не мужик тогда. А ,ну да вы то мущщины.

а это хто такие.... звери? ето которые в лесу, да?.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
Служить в НАШЕЙ армии? Более глупой вещи,чем ВС РФ, я ещё не видел. Не пойму зачем нам массовая армия с плохим качеством подготовки и оснащения? От медведей и китайцев с палками обороняться? Пугать Эстонию с Грузией кучей устаревших танков т-72 и "матёрыми" мотострелками? Если Россия будет реально в опасности,если будет война-я готов защищать страну. А пока я думаю,что принесу больше пользы,если буду работать по специальности,чем пойдя в армию и получив по мозгам от бывшей гопоты.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Алтын Таш @ May 10 2007, 21:22)
Ещё не один не пожалел, что в армию сходил.

Скорее, не один пожалел.

Опубликовано

QUOTE (Алтын Таш @ May 10 2007, 20:22)
Вы чё серьёзно? А Родину кто будет защищать, За вас? В армию, срочно!!!
А то отсрочки. Ещё не один не пожалел, что в армию сходил. Вон у зверей, стремно в армию не ходить - не мужик тогда. А ,ну да вы то мущщины.

йа Вам одын уный вещь скажу, только Вы не обижейтесь: 5 лет в НГУ потяжелее 2-х в армии будут.

я лично сам не бегаю: Родина прикажет - будим защищать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Такой вот пост родился, вам всем на растерзание.https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Я вот, к примеру, не хочу служить в армии любой страны на свете, даже если будет война свалю с семьей где по тише. Войн в широких масштабах не будет больше, а если будет, то погибнут все рано или поздно. Забудьте, наконец-то, о животных инстинктах....хотите бегать с автоматом - в пейнтбол поиграйте. Мы созданы, чтобы созидать, а не губить свою жизнь и жизни окружающих. Все разгоаоры о патриотизме в этой области и т. д, расцениваю как вые.... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Алтын Таш @ May 10 2007, 22:22)
Вы чё серьёзно? А Родину кто будет защищать, За вас? В армию, срочно!!!
А то отсрочки. Ещё не один не пожалел, что в армию сходил. Вон у зверей, стремно в армию не ходить - не мужик тогда. А ,ну да вы то мущщины.

Кажется, Вам сюда.

Только оскомина уже от подобных зверей-патриотов.

Опубликовано

QUOTE (stock @ May 20 2007, 03:12)
Мы созданы, чтобы созидать, а не губить свою жизнь и жизни окружающих.

вот это то как раз и самый спорный вопрос.

история показывает, что мы созданы как раз не для этого. войны не на пустом месте появились: даже в самом незначительном деле появляется кто-то, кто хочет быть лучше всех, забрать себе больше и т. п., без какого-либо на то справедливого основания.

процессы образования таких нехороших вещей, как войны, тоталитарные режимы и т. п. объективны.

 

от сюда --> объективно и необходимо существование армии, в которой кому-то приходится служить.

 

ессно всем нормальным людям хочется халявить (не вставать каждый день в 6, не топтать плац, не бегать марш борски, не красить лится на березах к приезду начальства https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif и не заниматься другими весьма занимательными вещами полтора года уже теперь) но это не умаляет, к сожалению, значения сказанного мной выше. вот.

 

 

 

зы вообще это некоторый https://academ.club/html/emoticons/offtop.gif

Опубликовано

QUOTE (Yrtimd @ May 20 2007, 04:21)
QUOTE (Алтын Таш @ May 10 2007, 22:22)
Вы чё серьёзно? А Родину кто будет защищать, За вас? В армию, срочно!!!
А то отсрочки. Ещё не один не пожалел, что в армию сходил. Вон у зверей, стремно в армию не ходить - не мужик тогда. А ,ну да вы то мущщины.

Кажется, Вам сюда.

А по-моему, ему не туда, а в биореактор. В обществе таким людям не место.

  • 1 год спустя...
Опубликовано
гы-гы, я всё равно не годен))) и на повторном медосвидетельствовании по любой будет тоже самое :) так что мне пофиг)))
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
мну в военкомате сказали, предварительно узнав у военкома, что пока я в НГУ меня не тронут. А там как получится.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
вот скажите, ето нормальная медкомиссия? У меня было 5 сотрясений мозга, у меня внутречерепное давление, и еще всякое, а они мне сказали, что я годен....
Опубликовано
вот скажите, ето нормальная медкомиссия? У меня было 5 сотрясений мозга, у меня внутречерепное давление, и еще всякое, а они мне сказали, что я годен....

Пройдите повторно ; )

Опубликовано
вот скажите, ето нормальная медкомиссия? У меня было 5 сотрясений мозга, у меня внутречерепное давление, и еще всякое, а они мне сказали, что я годен....

Нормально. У меня еще в школе упало зрение после энного сотрясния до половины. Так на медкомиссии, которую я проходил после школы, пройдя окулиста, я обнаружил, что у меня 100% зрение. Так что нормально.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.