Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

20 мая, мастер-класс Игоря Парфенова (INDMAN)

Опубликовано

20 мая 2007 года, в воскресенье

состоится авторский мастер-класс фотографа Игоря Парфенова (INDMAN).

 

Тема мастер-класса:

«Художественный студийный портрет. «Ню» и обнаженная натура. Цифровая студийная фотосъемка, ретушь и обработка фотографий после съемки»

 

Подробно с работами Игоря Парфенова в стиле «Портрет» и «Ню» можно ознакомиться на сайтах:

http://indman.narod.ru/ и http://indman.photosight.ru/

 

Общая продолжительность мастер-класса: 8 часов (10.00 – 18.00)

 

Место проведения: ул.Галущака, 2а (торговый бизнес-центр «Олимпия»)

 

подробности здесь:

http://nsk.adme.ru/actions/2007/05/02/3496.html

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ну вот... видимо весь народ решил в новую фотошколу вдариться, а мастер-класс от INDMANa никого не заинтересовал... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

и ещё..

можно для безтрафиковых информацию сюда выложить..

а то интерестно, а инета нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif и до зарплаты далеко https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
Да собственно все что в теме есть написано и и на adme. Единственное что мне сказали организаторы это то, что состав группы слушающих будет ограничен 10-12 человеками. Так что до 20 мая не так уже и далеко.
Опубликовано

эмм.. а цена? врдя ли это бесплатно ;)

меня тока этот вопрос смущает.. а мастер класс очень хочется заслушать.

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 02:27)
эмм.. а цена? врдя ли это бесплатно ;)
меня тока этот вопрос смущает.. а мастер класс очень хочется заслушать.

3.000

Опубликовано

QUOTE (R-A @ May 9 2007, 14:17)
ну вот... видимо весь народ решил в новую фотошколу вдариться, а мастер-класс от INDMANa никого не заинтересовал... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Думаю тем, кто понимает необходимость посетить новую фотошколу, пока не стоит слушать мастер класс от Парфенова https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Имхо, конечно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

dosker: еще момент - на мастер класс приглашают со своей камерой (опционально, конечно), чтобы можно было поснимать самому. К камере стоит присовокупить пыху для поджига студийного света.

 

QUOTE
По вопросам участия в мастер-классе обращаться:
рекламная группа FRESH

Персона для контактов:
Мария Швецова,
тел.: 20—10-517

 

Если я неправ с цитированием, отошлю ЛС.

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ May 9 2007, 17:26)
QUOTE (R-A @ May 9 2007, 14:17)
ну вот... видимо весь народ решил в новую фотошколу вдариться, а мастер-класс от INDMANa никого не заинтересовал...  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Думаю тем, кто понимает необходимость посетить новую фотошколу, пока не стоит слушать мастер класс от Парфенова https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Имхо, конечно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

dosker: еще момент - на мастер класс приглашают со своей камерой (опционально, конечно), чтобы можно было поснимать самому. К камере стоит присовокупить пыху для поджига студийного света.

 

QUOTE
По вопросам участия в мастер-классе обращаться:
рекламная группа FRESH

Персона для контактов:
Мария Швецова,
тел.: 20—10-517

 

Если я неправ с цитированием, отошлю ЛС.

ну камера + пыха - то у меня есть ;)

а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 17:59)
а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

эх... не снимать тебе ню и портреты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (R-A @ May 9 2007, 19:25)
QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 17:59)
а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

эх... не снимать тебе ню и портреты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ May 10 2007, 14:07)
QUOTE (R-A @ May 9 2007, 19:25)
QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 17:59)
а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

эх... не снимать тебе ню и портреты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

или наоборот, начать снимать ню и портреты, глядишь, появится прибавка к зарплате на мастер-классы https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Swax @ May 15 2007, 10:09)
Хочу в школу сходить и но мастер класс думаю поинтереснее будет.

школа и мастеркласс - это две разные вещи...

примерно как школа и курсы повышения квалификации...

Опубликовано
  • Автор
на мастер-класс осталось два вакантных места, у раздумывающие еще есть шанс поучаствовать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.