Опубликовано 3 мая, 200719 г. comment_3945398 20 мая 2007 года, в воскресенье состоится авторский мастер-класс фотографа Игоря Парфенова (INDMAN). Тема мастер-класса: «Художественный студийный портрет. «Ню» и обнаженная натура. Цифровая студийная фотосъемка, ретушь и обработка фотографий после съемки» Подробно с работами Игоря Парфенова в стиле «Портрет» и «Ню» можно ознакомиться на сайтах: http://indman.narod.ru/ и http://indman.photosight.ru/ Общая продолжительность мастер-класса: 8 часов (10.00 – 18.00) Место проведения: ул.Галущака, 2а (торговый бизнес-центр «Олимпия») подробности здесь: http://nsk.adme.ru/actions/2007/05/02/3496.html Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3980138 ну вот... видимо весь народ решил в новую фотошколу вдариться, а мастер-класс от INDMANa никого не заинтересовал... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3980841 и ещё.. можно для безтрафиковых информацию сюда выложить.. а то интерестно, а инета нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif и до зарплаты далеко https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981027 Да собственно все что в теме есть написано и и на adme. Единственное что мне сказали организаторы это то, что состав группы слушающих будет ограничен 10-12 человеками. Так что до 20 мая не так уже и далеко. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981126 эмм.. а цена? врдя ли это бесплатно ;) меня тока этот вопрос смущает.. а мастер класс очень хочется заслушать. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981375 QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 02:27) эмм.. а цена? врдя ли это бесплатно ;) меня тока этот вопрос смущает.. а мастер класс очень хочется заслушать. 3.000 Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3981577 QUOTE (R-A @ May 9 2007, 14:17) ну вот... видимо весь народ решил в новую фотошколу вдариться, а мастер-класс от INDMANa никого не заинтересовал... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Думаю тем, кто понимает необходимость посетить новую фотошколу, пока не стоит слушать мастер класс от Парфенова https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Имхо, конечно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif dosker: еще момент - на мастер класс приглашают со своей камерой (опционально, конечно), чтобы можно было поснимать самому. К камере стоит присовокупить пыху для поджига студийного света. QUOTE По вопросам участия в мастер-классе обращаться: рекламная группа FRESH Персона для контактов: Мария Швецова, тел.: 20—10-517 Если я неправ с цитированием, отошлю ЛС. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3982147 QUOTE (tSteve @ May 9 2007, 17:26) QUOTE (R-A @ May 9 2007, 14:17) ну вот... видимо весь народ решил в новую фотошколу вдариться, а мастер-класс от INDMANa никого не заинтересовал... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Думаю тем, кто понимает необходимость посетить новую фотошколу, пока не стоит слушать мастер класс от Парфенова https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Имхо, конечно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif dosker: еще момент - на мастер класс приглашают со своей камерой (опционально, конечно), чтобы можно было поснимать самому. К камере стоит присовокупить пыху для поджига студийного света. QUOTE По вопросам участия в мастер-классе обращаться: рекламная группа FRESH Персона для контактов: Мария Швецова, тел.: 20—10-517 Если я неправ с цитированием, отошлю ЛС. ну камера + пыха - то у меня есть ;) а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200719 г. comment_3982361 QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 17:59) а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif эх... не снимать тебе ню и портреты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200719 г. comment_3986694 QUOTE (R-A @ May 9 2007, 19:25) QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 17:59) а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif эх... не снимать тебе ню и портреты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200719 г. comment_3986821 QUOTE (snowdosker @ May 10 2007, 14:07) QUOTE (R-A @ May 9 2007, 19:25) QUOTE (snowdosker @ May 9 2007, 17:59) а вот 3000... это пол моей нынешней зарплаты https://academ.club/html/emoticons/sad.gif эх... не снимать тебе ню и портреты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif или наоборот, начать снимать ню и портреты, глядишь, появится прибавка к зарплате на мастер-классы https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200719 г. comment_4014244 Хочу в школу сходить и но мастер класс думаю поинтереснее будет. Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200719 г. comment_4016876 QUOTE (Swax @ May 15 2007, 10:09) Хочу в школу сходить и но мастер класс думаю поинтереснее будет. школа и мастеркласс - это две разные вещи... примерно как школа и курсы повышения квалификации... Жалоба
Опубликовано 18 мая, 200719 г. Автор comment_4032331 на мастер-класс осталось два вакантных места, у раздумывающие еще есть шанс поучаствовать. Жалоба
20 мая 2007 года, в воскресенье
состоится авторский мастер-класс фотографа Игоря Парфенова (INDMAN).
Тема мастер-класса:
«Художественный студийный портрет. «Ню» и обнаженная натура. Цифровая студийная фотосъемка, ретушь и обработка фотографий после съемки»
Подробно с работами Игоря Парфенова в стиле «Портрет» и «Ню» можно ознакомиться на сайтах:
http://indman.narod.ru/ и http://indman.photosight.ru/
Общая продолжительность мастер-класса: 8 часов (10.00 – 18.00)
Место проведения: ул.Галущака, 2а (торговый бизнес-центр «Олимпия»)
подробности здесь:
http://nsk.adme.ru/actions/2007/05/02/3496.html