Собственно сабж. Скоро выпускаюсь из института, небольшая инициативная группа поручила мне найти человека, который из кучи фотографий сможет сделать симпатичных альбомчиков штук 7-8, на память, но чтобы не просто пучиться на фотографии в электронном виде, а так интереснее. Вот, жду предложений и умельцев https://academ.club/html/emoticons/smile.gif