Опубликовано 7 мая, 200719 г. comment_3967327 В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку. //ап - раз в 3 дня Изменено 8 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200719 г. comment_3996966 А Вы где обитаете? и когда можно посмотреть? срочно надо рыб перегружать куда-то, тут аквариум навернулся почти, и хочется посмотреть на него только вот меня за 5 рублей задушат мамапапа... ответьте в личку пожалуйста Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200719 г. Автор comment_3998186 Письмо в личку отправил. Всем остальным т. 336-44-24 Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200719 г. Автор comment_4157646 Еще актуально. Звоните. //повтороно: ап раз в три дня. предупреждение последнее. Изменено 9 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200719 г. comment_4168809 фото аквариума: http://pix.academ.org/img/2007/06/10/b47e0...cd57cd1c56d83e0 Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200718 г. Автор comment_4268671 Тема закрыта. Новосибирск покинут. Аквариум остался в съемной квартире новому арендатору в качестве бесплатного приложения. Жалоба
В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть.
250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему).
В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать.
К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает.
Грунт, естественно.
Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис).
Улитки 3-х видов.
Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные.
Отдается все "в пакете".
В розницу ни растения ни рыбы не продаются.
Цена 5 000 руб с возможным торгом.
Кто готов смотреть - пишите лучше в личку.
//ап - раз в 3 дня
Изменено пользователем Гость