Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

просроченые транзиты

Опубликовано
сегодня попал в дтп.я не виноват,но при разборе в гибдд сказали,что у меня просроченые транзиты и машину забирают на штраф-стоянку,либо штраф 2500 рублей.я изучал кодекс,возможно старый,где написано что штраф за не своевременную регистрацию ТС-1/2 от мрот,гаишник сказал,что если надо,он покажет мне новый кодекс,где написано про штраф-стоянку!!!но не показал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я начал требовать,что бы он это показал.после этого он отдал мне документы и начал выгонять меня из здания ГИБДД,говоря при этом,что прощае меня последний раз......так какаой штрф положено налогать за просроченые транзиты?!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
50 р. каждый день, когда попадешься. Только нужно брать предписание, чтобы по два раза в день не платить.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (sirob @ May 9 2007, 19:49)
50 р. каждый день, когда попадешься. Только нужно брать предписание, чтобы по два раза в день не платить.

я не понял-можно подробнее?почему мент себя так повел???

Опубликовано

фразы "каждый день" в КОАПП нет,

пролечил вас товарищь из деревни, максимум полтинник, основываясь на законе...

 

 

Опубликовано

денег он захотел https://academ.club/html/emoticons/wink.gif вот и повёл себя так!

 

To:Zavizionova Респект! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Zavizionova @ May 9 2007, 19:50)

я не понял-можно подробнее?почему мент себя так повел???

Потому что он мент.2500 давно отменили.Сейчас 50 р. и поехал дальше.

Опубликовано
50 р. В КоАП достаточно четко прописано, что штрафстоянка и 2500 за отсутствие номеров, есть и разъяснение ВС по этому поводу. А мент повел себя как обычный мент, чего удивляться.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Continental @ May 9 2007, 19:53)
QUOTE (Zavizionova @ May 9 2007, 19:50)

я не понял-можно подробнее?почему мент себя так повел???

Потому что он мент.2500 давно отменили.Сейчас 50 р. и поехал дальше.

ситуация такая-я курсант.батя мой генерал-лейтенант,соответственно я начал звонит его знакомым тоже генегалам,и при этом громко говорить фразу- ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ... после этого мент замялся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif так что я могу ездит на просроченых транзитах?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Glenmorancy @ May 9 2007, 19:55)
50 р. В КоАП достаточно четко прописано, что штрафстоянка и 2500 за отсутствие номеров, есть и разъяснение ВС по этому поводу. А мент повел себя как обычный мент, чего удивляться.

он хотел навариться????

Опубликовано

с детских лет, в советские времен говорили, что ЗНАНИЕ -СИЛА, теперь можно квалифицировать, что знание эо еще и сбереженные деньги и нервы,

 

а еще лучше звонить по телефону доверия, где все звонки фиксируются

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Zavizionova @ May 9 2007, 19:59)
QUOTE (Glenmorancy @ May 9 2007, 19:55)
50 р. В КоАП достаточно четко прописано, что штрафстоянка и 2500 за отсутствие номеров, есть и разъяснение ВС по этому поводу. А мент повел себя как обычный мент, чего удивляться.

он хотел навариться????

я не знаю что он хотел.так все-таки вопрос прежний-можно или нет?

Опубликовано

QUOTE (Zavizionova @ May 9 2007, 20:06)
я не знаю что он хотел.так все-таки вопрос прежний-можно или нет?

продлите транзиты, или ставьте машину на учёт и не парьтесь!

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ May 9 2007, 20:15)
QUOTE (Zavizionova @ May 9 2007, 20:06)
я не знаю что он хотел.так все-таки вопрос прежний-можно или нет?

продлите транзиты, или ставьте машину на учёт и не парьтесь!

ну нет у меня времени поставит на учет........

Опубликовано
так вы решите, что вам более просто и интерсно, поставить авто на учет или получать моральные а может и финансовые оплеухи от всяких недоумков?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Super_Honda @ May 9 2007, 20:19)
так вы решите, что вам более просто и интерсно, поставить авто на учет или получать моральные а может и финансовые оплеухи от всяких недоумков?

я поставил бы авто на учет,но времени нет.так что оплеухи получать не охота.а денежные штрафы можно,но в каком размере?

Опубликовано
на штрафную стоянку - в случае отсутствия номерных знаков или транзитов, поэтому обязательно нужно, чтобы транзиты, пусть даже просроченные у вас висели как положено. Просроченный транзит и отсутствующие транзит - две большие разницы (как выясняется, примерно в 2450 руб)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.