Уже четыре дня не отрываясь рублюсь в эту игрушку.
Игра делается командой независимых разрабочтиков из Латвии (вроде бы)
У меня есть версия 0.808
Т.к. игра делается за "спасибо" , т.е. нет издателя и спонсора, соответственно графика на уровне 2004-2005 года (хотя на максимуме в бою доспехи очень неплохо смотрятся) багов почти нету, НО (!) игра безусловно очень значима для поклонников слешеров и РПГ.
Уже четыре дня не отрываясь рублюсь в эту игрушку.
Игра делается командой независимых разрабочтиков из Латвии (вроде бы)
У меня есть версия 0.808
Т.к. игра делается за "спасибо" , т.е. нет издателя и спонсора, соответственно графика на уровне 2004-2005 года (хотя на максимуме в бою доспехи очень неплохо смотрятся) багов почти нету, НО (!) игра безусловно очень значима для поклонников слешеров и РПГ.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!