Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ondatra @ Jun 17 2007, 17:32)
QUOTE (Rock Girl @ Jun 17 2007, 16:50)
QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 14:03)
А кому Билл нравится?

мне очень нравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

+1

+1

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Rock Girl @ Jun 17 2007, 22:44)
QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55)
А кому Том?

МНЕ!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

И мене!

Опубликовано
  • Автор
Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)
Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А я заболела и поэтому не смогу туда поехать (+Мур-мур из-за меня не едет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif )

Так что 22 числа наверно смогу. Да и удобней https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55)
QUOTE (Ondatra @ Jun 17 2007, 17:32)
QUOTE (Rock Girl @ Jun 17 2007, 16:50)
QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 14:03)
А кому Билл нравится?

мне очень нравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

+1

+1

https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif +100000! https://academ.club/html/emoticons/love.gif

Опубликовано

QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55)
А кому Том?

лублу!!! https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

Опубликовано

QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)
Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

О! я приду наверное! а во сколька?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 00:06)
QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)
Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А я заболела и поэтому не смогу туда поехать (+Мур-мур из-за меня не едет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif )

Так что 22 числа наверно смогу. Да и удобней https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ты же вродебы в Академе живешь... и к ТЦ тебе ехать не надо...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ondatra @ Jun 18 2007, 10:52)
QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)
Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

О! я приду наверное! а во сколька?

Э...а как удобно?...надо договорится чтоб всем было удобно...

Опубликовано

QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 12:22)
QUOTE (Ondatra @ Jun 18 2007, 10:52)
QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)
Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

О! я приду наверное! а во сколька?

Э...а как удобно?...надо договорится чтоб всем было удобно...

может где-нить в обед,или после обеда. мона в час или 2.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.