Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. comment_4204147 QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 14:03) А кому Билл нравится? Он красивый. Очень. Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. Автор comment_4204841 QUOTE (Ondatra @ Jun 17 2007, 17:32) QUOTE (Rock Girl @ Jun 17 2007, 16:50) QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 14:03) А кому Билл нравится? мне очень нравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif +1 +1 Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. comment_4205145 QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55) А кому Том? МНЕ!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. Автор comment_4205539 QUOTE (Rock Girl @ Jun 17 2007, 22:44) QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55) А кому Том? МНЕ!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif И мене! Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. Автор comment_4205640 Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 17 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. comment_4205721 QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А я заболела и поэтому не смогу туда поехать (+Мур-мур из-за меня не едет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) Так что 22 числа наверно смогу. Да и удобней https://academ.club/html/emoticons/smile.gif QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55)QUOTE (Ondatra @ Jun 17 2007, 17:32) QUOTE (Rock Girl @ Jun 17 2007, 16:50) QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 14:03) А кому Билл нравится? мне очень нравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif +1 +1 https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif +100000! https://academ.club/html/emoticons/love.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4206786 QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 15:03) А кому Билл нравится? люблю https://academ.club/html/emoticons/love3.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4206792 QUOTE (Agatta @ Jun 17 2007, 15:03) А кому Билл нравится? Я его люблю Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4206942 QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 21:55) А кому Том? лублу!!! https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4206949 QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53) Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif О! я приду наверное! а во сколька? Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4207352 QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 00:06) QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А я заболела и поэтому не смогу туда поехать (+Мур-мур из-за меня не едет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) Так что 22 числа наверно смогу. Да и удобней https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ты же вродебы в Академе живешь... и к ТЦ тебе ехать не надо... Изменено 18 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4207365 QUOTE (Ondatra @ Jun 18 2007, 10:52) QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53) Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif О! я приду наверное! а во сколька? Э...а как удобно?...надо договорится чтоб всем было удобно... Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4207481 QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 12:22) QUOTE (Ondatra @ Jun 18 2007, 10:52) QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53) Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif О! я приду наверное! а во сколька? Э...а как удобно?...надо договорится чтоб всем было удобно... может где-нить в обед,или после обеда. мона в час или 2. Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)