Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4207723 QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 12:19) QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 00:06) QUOTE (Smile:) @ Jun 17 2007, 23:53)Дорогие фанаты Tokio Hotel Советского района! Давайте встретимся в пятницу(22.06). К примеру, у фонтана у ТЦ… https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я знаю, что состоится встреча фанатов города Новосибирска, но не все же могут приехать туда… https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А я заболела и поэтому не смогу туда поехать (+Мур-мур из-за меня не едет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) Так что 22 числа наверно смогу. Да и удобней https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ты же вродебы в Академе живешь... и к ТЦ тебе ехать не надо... Я не говорю что мне ехать надо. Я имела ввиду что на встречу которая в городе поехать не смогла. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4208578 Ну короче... Все фанаты Советского района приходите 22июня(пятница) В 14:00 к фантану около ТЦ.... Изменено 18 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4208583 А теперь вносите предложения как мы узнаем друг друга... Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4208584 QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 16:04) Ну короче... Все фанаты Советского района приходите В 14:00 к фантану около ТЦ.... ...22 июня з.ы. удалюсь...хотя не) не удалюсь QUOTE А теперь вносите предложения как мы узнаем друг друга... на форуме токов фанаты с ленточками черно-красными ходят. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif м? Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4208616 QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 16:05) QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 16:04) Ну короче... Все фанаты Советского района приходите В 14:00 к фантану около ТЦ.... ...22 июня з.ы. удалюсь...хотя не) не удалюсь QUOTE А теперь вносите предложения как мы узнаем друг друга... на форуме токов фанаты с ленточками черно-красными ходят. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif м? А ты случаем не знаешь где их взять...? Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4208645 QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 16:10) QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 16:05) QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 16:04) Ну короче... Все фанаты Советского района приходите В 14:00 к фантану около ТЦ.... ...22 июня з.ы. удалюсь...хотя не) не удалюсь QUOTE А теперь вносите предложения как мы узнаем друг друга... на форуме токов фанаты с ленточками черно-красными ходят. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif м? А ты случаем не знаешь где их взять...? Можно купить отдельно красную и отдельно черную ленточку. На морском пр. есть магазин ткани там они продаются. если что найду адрес. я вот так ношу: //картинка удалена... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4208674 QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 16:15) QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 16:10) QUOTE (zevota007 @ Jun 18 2007, 16:05) QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 16:04) Ну короче... Все фанаты Советского района приходите В 14:00 к фантану около ТЦ.... ...22 июня з.ы. удалюсь...хотя не) не удалюсь QUOTE А теперь вносите предложения как мы узнаем друг друга... на форуме токов фанаты с ленточками черно-красными ходят. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif м? А ты случаем не знаешь где их взять...? Можно купить отдельно красную и отдельно черную ленточку. На морском пр. есть магазин ткани там они продаются. если что найду адрес. я вот так ношу: Напиши адрес в личку... Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4209468 Заначет 22июня в 14:00 около фантана у ТЦ с красно-черной(крусной и черной) ленточкой на видном месте... Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4209494 а я ненаю где ленточки взять!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4209548 QUOTE (sun_shine @ Jun 18 2007, 18:45) а мона я припрусь с двумя ч0орными ленточками?узнаете? // пожалуй, уалюсь узнаем-узнаем ;) 2Rock Girl, Морской проспект 29. Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4209559 а моно только с красной?? красная есть а вот чёрная проблем!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. Автор comment_4209564 Ну тогда довайте...Или черную ленточку или красную кому как удобна! можно и то и то... Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4209569 QUOTE (Smile:) @ Jun 18 2007, 18:58) Ну тогда довайте...Или черную ленточку или красную кому как удобна! можно и то и то... отлично тоды! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 18 июня, 200719 г. comment_4209575 QUOTE (Rock Girl @ Jun 18 2007, 18:57) а моно только с красной?? красная есть а вот чёрная проблем!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Отреж половину у sun_shine, а она у тебя! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Шучу... Воопще лучше с черной и красной. Но раз так...Да и до 22 время есть. Сходить и купить можно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)