Опубликовано 24 мая, 200719 г. comment_4071108 Сегодня ночью из гаража в ГК "Роща" угнан мотоцикл - Suzuki GSF1200. Без номеров. Кто чем поможет в поисках буду неогрниченно благодарен. Изменено 27 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4142784 QUOTE (_Parker @ Jun 5 2007, 23:11) удача это мусоров,что дело на невиновных повесили! вот ты в этом прав !! Для нас это получилось просто подставой !!! А подставил нас не только один там типчик !! А еще Антонио https://academ.club/html/emoticons/angry.gif !!! Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4142795 QUOTE (_Parker @ Jun 5 2007, 23:01) QUOTE (Антонио @ May 27 2007, 13:16) Все закончилось, жуликов заержали, мотик у меня. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Всем, проявившим участие в деле поиска - большой СПАСИБ! Вчера это дело оббухали https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif повязали моих пацанов!!!!!!!!я вкурсе всего дела!!!парни не брали его,они его нашли позвонили тебе сказали приезжай и заберай,а ты смигалками!это че дело???так дела не делают!!!!естевственно пацанам дело пришили!!!ты не прав!!! Да..... я думаю слова здесь не нужны и так все понятно.... кто вы после этого..... Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4142836 QUOTE (lorika @ Jun 5 2007, 23:14) QUOTE (_Parker @ Jun 5 2007, 23:01) QUOTE (Антонио @ May 27 2007, 13:16) Все закончилось, жуликов заержали, мотик у меня. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Всем, проявившим участие в деле поиска - большой СПАСИБ! Вчера это дело оббухали https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif повязали моих пацанов!!!!!!!!я вкурсе всего дела!!!парни не брали его,они его нашли позвонили тебе сказали приезжай и заберай,а ты смигалками!это че дело???так дела не делают!!!!естевственно пацанам дело пришили!!!ты не прав!!! Да..... я думаю слова здесь не нужны и так все понятно.... кто вы после этого..... ты только что меня хотел оскорбить???или хотел оскорбить моих друзей?! говорю прямо у меня у самого мотоцикл,и у пацанов тоже!нахрен им брать бандита которых всего 2-в новосибе!!!!они этим не занимаються!!!я их сильно хорошо наю! Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4143110 QUOTE (_Parker @ Jun 5 2007, 23:18) QUOTE (lorika @ Jun 5 2007, 23:14) QUOTE (_Parker @ Jun 5 2007, 23:01) QUOTE (Антонио @ May 27 2007, 13:16) Все закончилось, жуликов заержали, мотик у меня. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Всем, проявившим участие в деле поиска - большой СПАСИБ! Вчера это дело оббухали https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif повязали моих пацанов!!!!!!!!я вкурсе всего дела!!!парни не брали его,они его нашли позвонили тебе сказали приезжай и заберай,а ты смигалками!это че дело???так дела не делают!!!!естевственно пацанам дело пришили!!!ты не прав!!! Да..... я думаю слова здесь не нужны и так все понятно.... кто вы после этого..... ты только что меня хотел оскорбить???или хотел оскорбить моих друзей?! говорю прямо у меня у самого мотоцикл,и у пацанов тоже!нахрен им брать бандита которых всего 2-в новосибе!!!!они этим не занимаються!!!я их сильно хорошо наю! Я это сказала хозяину угнанного мотика! Которому позвонили что бы вернуть а он на встречу с ментами приехал. Вы меня не правильно поняли! Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4144365 да кстати,насчет названия темы!это не угон а кража со взломом))))с.158 ч.2 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4147847 QUOTE (_Parker @ Jun 6 2007, 11:13) да кстати,насчет названия темы!это не угон а кража со взломом))))с.158 ч.2 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Верно подмечено, тема - "Внимание! Угон!", а не "какой нехороший Антонио". XMAX, прикрой тему плз. она себя исчерпала. Жалоба
Изменено пользователем Гость