Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Забытая собака???!!!

Опубликовано
Спаниель, взрослый (или даже пожилой) сидит на привязи возле входа в "Холидей" на Терешковой примерно с 22 час.!!! Молча, спокойно... Кто-то так упился, что забыл про собаку? Или теперь так бросают ...? Может кто-то из читающих вспомнит про похожего спаниелька у своих соседей или знакомых? Спросите: не они ли потеряли!!!!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Фотку надо б..

Если тот, которого частенько вижу, то хозяин у него какой-то пенсионер..

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (medvezai @ Jun 6 2007, 23:55)
Фотку надо б..
Если тот, которого частенько вижу, то хозяин у него какой-то пенсионер..

Ну, нет фотки. Спаниель (вроде русский), стандартного окраса, на затылке белое пятно, толстоватый.

Опубликовано

Лююди!

Зверь все еще сидит там бедолага, привязанный к забору... Пес видно очень добрый и спокойный. Постоял, поговорил с ним немного. Скормил ему целый мясной рулет холидеевский... слопал с удовольствием.

Надо найти хозяина. Ну или как-нибудь спасти пса! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

Ходил в Холидей ночью, не выдержал - забрал собаку себе. Ждем "отвественных" хозяев. Скоро будут фото.

Если кто раньше на хозяев выйдет - контакт: Андрей, 89139053987, icq : 75311731.

Опубликовано
Пошли выгуливать собаку, она пришла на к дому Терешковой 6 - 3 подъезд.
Опубликовано
Ребят, Вы такие молодцы!! Нужно поспрашивать жителей этого дома, желательно бабушек они все знают. И объявки там расклеить..только вот странные хозяева получаются..почему пса около магазина оставили?? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
Может с хозяином чего случилось? Тем более если пенсионер. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
Я могу ошибаться, но мне кажется что пес похож вот на этого из соседней ветки https://academ.club/index.php?showtopic=200219
Опубликовано
Может и похож, но тот-то уже нашелся.
Опубликовано

QUOTE (НАДИН @ Jun 7 2007, 09:47)
Я могу ошибаться, но мне кажется что пес похож вот на этого из соседней ветки https://academ.club/index.php?showtopic=200219

Да, но тот пушистый!

Опубликовано

Я думаю, если хозяин - пенсионер, то действительно могло несчастье произойти. Мало ли... Опросите жителей подъезда.

 

Упомянутый спаниель из другой ветки не подходит никак - он уже найден, и район совсем другой. Не может собака с Троллейного оказаться в городке.

 

Опубликовано

Привет, всем!

Собака была очень голодной, поэтому ей был куплен Чапи.

Когда мы утром вернулись домой и уже собрались спать, собака начала сильно скулить и проситься обратно на улицу и долго никак не хотела успокаиваться. Пришлось идти снова к Терешковой 6 - 3 подъезд. Было часов 6 утра, мы с ней просидели почти час, долго думали что делать (вариант обзванивать все квартиры в подъезде - не самый лучший), а потом ничего толкового не придумав привязали около подъезда...

Не знаю насколько мы правильно поступили, но действительно ничего в голову так и не пришло, а обратно естественно она ни в какую не шла.

Сейчас вернулся из города а ее уже нет, возможно хозяин ее таки забрал.

Такие дела.

Опубликовано
мне кажется правильнее было бы днем к этому дому подойти и поспрашивать у местных жителей https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а просто оставлять...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.