Спаниель, взрослый (или даже пожилой) сидит на привязи возле входа в "Холидей" на Терешковой примерно с 22 час.!!! Молча, спокойно... Кто-то так упился, что забыл про собаку? Или теперь так бросают ...? Может кто-то из читающих вспомнит про похожего спаниелька у своих соседей или знакомых? Спросите: не они ли потеряли!!!!
Забытая собака???!!!
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.