Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Забытая собака???!!!

Опубликовано
Спаниель, взрослый (или даже пожилой) сидит на привязи возле входа в "Холидей" на Терешковой примерно с 22 час.!!! Молча, спокойно... Кто-то так упился, что забыл про собаку? Или теперь так бросают ...? Может кто-то из читающих вспомнит про похожего спаниелька у своих соседей или знакомых? Спросите: не они ли потеряли!!!!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
в любом случае надо поспрашивать у жителей и собачников местных, жалко ж пёсика https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (inna @ Jun 7 2007, 23:00)
в любом случае надо поспрашивать у жителей и собачников местных, жалко ж пёсика https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Да. В кораблях живет миллион форумчан. Не может быть чтоб никто не знал...

Опубликовано
Стоит, конечно, поспрашивать! Если Вам неудобно, можем вместе походить, я приду на помощь https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано
вы объявления на тех домах расклейте!! и дайте своЙ телефон, чтоб отзвонились о судьбе собаки. Непонятно пес нашел хозяев и почему его оставили около магазина https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

Всем, здравствуйте!

К большому сожалению, вчера днем не было совершенно никакой возможности быть в академе, поэтому и было принято такое "спорное" решение.

Насчет объявлений - да, был такой план. Только не очень понимаю зачем, потому что (на мой взгляд) вряд ли кто ответит. Хотя... я могу ошибаться.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Я живу в 6 доме. Спаниель мальчик или девочка? Знаю девочек из 3 и 6 подъездов.
Опубликовано
Спаниель - судя по всему девочка. Речь идет о Терешковой 6 - 3 подъезд.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Почему не ответят? вы всю ночь проходили с собакой, позаботились о ней.. вы напишите в объявлении что переживаете нашел пес хозяина или нет. Ну и для себя успокоиться не зря ли были ваши старания.
Опубликовано

Живу в 6 доме, в соседнем подъезде.

В третьем живет очень похожая спаниелька на 7 этаже.

Думаю это она.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.