Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4180527 королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375 Изменено 12 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. Автор comment_4180959 QUOTE (Batman @ Jun 12 2007, 23:06) фото есть фото только той самой мятой двери... Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4181018 ну похожую фотку найди и фото двери давай Изменено 12 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4181036 QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 22:21) королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375 АКП? Движок? Пробег? Сколько ест масло\бензин? Состояние ходовой в процентах? Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. Автор comment_4181061 QUOTE (Batman @ Jun 12 2007, 23:38) ну похожую фотку найди и фото двери давай вот все что нашел. Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. Автор comment_4181079 QUOTE (D@R @ Jun 12 2007, 23:41) QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 22:21) королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375 АКП? Движок? Пробег? Сколько ест масло\бензин? Состояние ходовой в процентах? мкпп v-1.3 %-не могу высчитать.масло ест мало Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. Автор comment_4181091 QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4181130 QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 23:47) QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого хотя судя по замятой двери, всеже такая. или нет? Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. Автор comment_4181143 QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:52) QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 23:47) QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого хотя судя по замятой двери, всеже такая. или нет? нет,маленько другая.жопа отличается сильно.кузов №20 Жалоба
Изменено пользователем Гость