Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ДЕМАКОВА авенью

Опубликовано

сижу, никого не трогаю. слышу грохот какой-то на улице. вышел на балкон и охринел. наконец-то и Демаковку засыпали асфальтом! а теперь ищщо и закатывают!!! прям не нарадуюсь этой поганой вони от горячего асфальта!!!

охренеть, дайте две!

  • Ответов 43
  • Просмотры 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
"Ленту-ежа" позаимствовать, да раскатать поперек, пока этот горе-шумахер на следующий заход будет разворачиваться https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jun 14 2007, 22:39)
Российскую!
Российская с Демакова рядом не валялась, там хуже асфальт. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Но рада, что ездить по Демаковке теперь можно комфортнее. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

блин, там прям стока дороги... там наверно больше для красоты, чем для дела... пешком быстрей пройти, чем проехать...

 

а давайте перед каким нить домом асфальт новый сделаем? а че? круто будет, все будут выглядыфвать и радоваться...

 

и если уж на то пошло, то в бердске вапще себе попу можно отбить пока едешь...

Опубликовано

QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Jun 27 2007, 16:37)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jun 24 2007, 18:05)
+1 перед окнами дорогу хорошую сделали спать с открытым окном невозможно. таое ощущение что себе все в машины рычалки вставили, хоть там корыто какое-то а блин надо как у гонки. куплю себе ружьё буду отстреливать и гвозди на дорогу подкладывать. все бойтесь мимо рынка ночью нефиг кататься на своих драндулетах!

Да уж. Второй день подряд не сплю ночью. Какой-то придурок(ки) гоняе(ю)т по ул. Арбузова.

 

Сначало в одну сторону разгоняется с диким рёвом, а затем резко тормозит - ужасный визг. И так кругами.

 

От большого ли ума? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

QUOTE
а раньше возможно было спать? я вот лично разницы не почувствовал: как гонялись, так и гоняюцца. рёву меньше не стало-это минус, конешшна. но зато ходить и ездить теперь гораздо приятнее.

Раньше такого не было https://academ.club/html/emoticons/smile.gif По крайней мере на Арбузова street. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

вот я тоже с Арбузова (5). Может объединимся?

Опубликовано

QUOTE (DanceDreams @ Jun 27 2007, 18:40)
и если уж на то пошло, то в бердске вапще себе попу можно отбить пока едешь...

Не езди на попе в Бердске.

 

QUOTE
Да уж. Второй день подряд не сплю ночью. Какой-то придурок(ки) гоняе(ю)т по ул. Арбузова.
Сначало в одну сторону разгоняется с диким рёвом, а затем резко тормозит - ужасный визг. И так кругами.

ЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))) СЦУККООО!!! )))) а я знаю кто гонял. Чел один тормоза проверял свои. Готов за n-ую сумму и обещание не оставлять его в живых предоставить его адрес, телефон, место работы, фотографию и прочую необходимую информацию https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

QUOTE
Та же картина вчера была на Демакова...

На Демакова эта картина повторяется несколько чаще. И похоже будет повторяться, пока колёса ему не вырвут.

Опубликовано

QUOTE (Tom @ Jul 1 2007, 18:19)
QUOTE
Да уж. Второй день подряд не сплю ночью. Какой-то придурок(ки) гоняе(ю)т по ул. Арбузова.
Сначало в одну сторону разгоняется с диким рёвом, а затем резко тормозит - ужасный визг. И так кругами.

ЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))) СЦУККООО!!! )))) а я знаю кто гонял. Чел один тормоза проверял свои. Готов за n-ую сумму и обещание не оставлять его в живых предоставить его адрес, телефон, место работы, фотографию и прочую необходимую информацию https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

QUOTE
Та же картина вчера была на Демакова...

На Демакова эта картина повторяется несколько чаще. И похоже будет повторяться, пока колёса ему не вырвут.

вот идиот! в другом месте то нельзя тормоза блин проверить, и не ночью. оленина https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
мне, конечно, без разницы, я все равно в Щ почти не бываю...но тем не менее здорово - Академгородок становится красивее и опрятнее! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано
Укатать-то асфальт укатали, а вот с ливневой канализацией явно накосячили - любой, даже небольшой дождик вызывает впечатление, что машины едут по мелководной реке...

post-4282232-1183445449_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Jul 3 2007, 13:50)
Укатать-то асфальт укатали, а вот с ливневой канализацией явно накосячили - любой, даже небольшой дождик вызывает ощущение, что машины едут по мелководной реке...

Да выправы, но нам нужно быть благодарными, хотя бы за то, что доороги вообще начали делать =). Не то было сплошное бездорожье

Опубликовано

Жемчужинка, неоспоримо.

Но все-таки жаль, что не довели до ума: с такими задерживающимися на асфальте водопотоками - любое покрытие вскоре начнет слоиться и отскакивать.

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Jul 3 2007, 13:50)
Укатать-то асфальт укатали, а вот с ливневой канализацией явно накосячили - любой, даже небольшой дождик вызывает впечатление, что машины едут по мелководной реке...

А можно поинтересоваться, это фото с какой улицы?

Опубликовано

QUOTE (Otetz Deonisiy @ Jun 13 2007, 19:04)
сижу, никого не трогаю. слышу грохот какой-то на улице. вышел на балкон и охринел. наконец-то и Демаковку засыпали асфальтом! а теперь ищщо и закатывают!!! прям не нарадуюсь этой поганой вони от горячего асфальта!!!
охренеть, дайте две!

Просто поражаюсь (в хорошем смысле) Вашему неподдельному остроумию!!!

 

Радость понятна, а то я вообще удивлялся, как по такой раздолбанной улице можно было нормально ездить.

 

Но лучше бы её забетонировали - асфальт всё же по сути своей вялотекущая суспензия.

Опубликовано

QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 3 2007, 10:57)
вот идиот! в другом месте то нельзя тормоза блин проверить, и не ночью. оленина https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Ниче, так как он ездит - долго не прокатается https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (MonomaH @ Jul 3 2007, 21:23)
QUOTE (люлена @ Jul 3 2007, 20:09)
А можно поинтересоваться, это фото с какой улицы?

Демакова стрит

 

 

 

да слив там.... надо дарки по три с каждой стороны делать

Опубликовано

QUOTE (люлена @ Jul 3 2007, 20:09)
QUOTE (djonny @ Jul 3 2007, 13:50)
Укатать-то асфальт укатали, а вот с ливневой канализацией явно накосячили - любой, даже небольшой дождик вызывает впечатление, что машины едут по мелководной реке...

А можно поинтересоваться, это фото с какой улицы?

Снимок с торцевой лоджии (8-й этаж) дома номер 9 по ул. Демакова https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Еще бы неплохо фонари по ночам включать - темно, как у негра в танке https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

post-4284713-1183480942_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.