Вобщем, думаю все знают, что щука обычно сидит под корягами, под тенью упавших деревьев, в общем там, куда сложно закинуть блесну или твистер https://academ.club/html/emoticons/dry.gif .
Как то мало где слышал, но мож посоветуете какие-либо средства для снижения количества зацепов, чтобы качество ловли желательно не ухудшалось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Вобщем, думаю все знают, что щука обычно сидит под корягами, под тенью упавших деревьев, в общем там, куда сложно закинуть блесну или твистер https://academ.club/html/emoticons/dry.gif .
Как то мало где слышал, но мож посоветуете какие-либо средства для снижения количества зацепов, чтобы качество ловли желательно не ухудшалось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif