На микрорайоне Горский, возле 39 дома гуляет огромный черный ворон. Похоже.что он домашний, Людей не боится, летает, но не очень хорошо.Похоже, что находился в замкнутом пространстве. С утра бился в окна первых этажей. Жалко птицу.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.