Опубликовано 24 июня, 200719 г. comment_4241889 ... странно что тема еще не создана. На сегодня маловато готовых, на днях буду добивать. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200719 г. Автор comment_4241906 http://pix.academ.org/img/2007/06/25/479c0c97fb7ba2ac510f3e18771ae47e Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200719 г. Автор comment_4241920 Перед выступлением - 2. http://pix.academ.org/img/2007/06/25/2be65fae9dbdb4b8ab944649b02ba5fc Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200719 г. Автор comment_4241945 Нас бережет (с) http://pix.academ.org/img/2007/06/25/54a9baf24d0584a073102a68a6fce2a7 Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200719 г. Автор comment_4241956 http://pix.academ.org/img/2007/06/25/4c83c548e8364f6eb902c2d77a86a3a8 Жалоба
Опубликовано 24 июня, 200719 г. Автор comment_4241974 Снимать это не давали. Даже хотели попросить денег за съемку "змея". http://pix.academ.org/img/2007/06/25/98756ba42d0002dbe9b3d5c196ad05c8 Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200719 г. comment_4243675 Забавно, что так мало фотографий с Дня города. На днях может тоже выложу чё-нить... Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200719 г. comment_4243884 QUOTE (tSteve @ Jun 25 2007, 01:26) Нас бережет (с) ах, какая капитанша!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif Изменено 26 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
... странно что тема еще не создана.
На сегодня маловато готовых, на днях буду добивать.