Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dendy

  • Ответов 45
  • Просмотры 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (velvet @ Jul 4 2007, 12:55)
QUOTE (LOST in ... @ Jul 4 2007, 00:08)
500 ре(2 джостика, блок питания,правда отходит чуть, несколько картриджей) потеха работает,-недавно проверяла https://academ.club/html/emoticons/blink.gif -друзья приходили, детство вспоминали... кашерная вещица. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

чего так дорого то? =)

просто нет надобности продавать... ну что?

Опубликовано
  • Автор

скажу честно, рассчитывал на сумму поменьше, где нить около 300.

Машинки всё таки старенькие, и практически неиспользуемые https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

за 450 отдам сегу с 1 картриджем и 2 джостами.

она в магзикестоит 500 а тут ещё и джосты крутые стоят!

Опубликовано
Блин, я бы взял. Я на эмулях прошел уже все игры, которые в детстве не мог пройти, но все равно снова и снова в них играю =). В денди особенно решает световой пистолет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Кто сегу продает - какие картриджи? есть МК3?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Henpyx @ Jul 6 2007, 21:53)
вот барыги https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

 

 

не, ну сбрасывайте цены, вы чего? это слишком дофигаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Henpyx @ Jul 6 2007, 21:53)
вот барыги https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

хамло. могу опустимь мах до 400. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif в деньгах особо не нуждаюсь, если нет то пусть полежит... вдруг пригодиться?! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Дествительно хамло!

я тож максимум за стока продам! (за 400р)

а Мк3 был но есть черви и дофига всего.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Yur1k @ Jul 7 2007, 13:28)
Есть MK3, продам по наивысшему предложению.

МКЗ - это что? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (velvet @ Jul 7 2007, 22:48)
QUOTE (Yur1k @ Jul 7 2007, 13:28)
Есть MK3, продам по наивысшему предложению.

МКЗ - это что? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Мортал Комбат 3 ж) для сеги

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Yur1k @ Jul 7 2007, 22:50)
QUOTE (velvet @ Jul 7 2007, 22:48)
QUOTE (Yur1k @ Jul 7 2007, 13:28)
Есть MK3, продам по наивысшему предложению.

МКЗ - это что? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Мортал Комбат 3 ж) для сеги

=))))) мдя... я по танчикам на денди прикалываюсь) мега гама;)

 

Опубликовано

QUOTE (velvet @ Jul 8 2007, 14:10)
=))))) мдя... я по танчикам на денди прикалываюсь) мега гама;)

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif хи, а у меня есть ! позавчера с другом играла на 2 джойстика,УГАРНО... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Откопал у себя на балконе такое вот чудо) Sega Master System II, сий раритет 1991го года. 5 картриджей + 1 встроенная игра. Посидел, поиграл немного) Всё работает, только картридж Wolfchild выдал Software error. Два картриджа даже с книжками по играм. Мой раритет раритетней ваших раритетов) только единственная на мой взгляд более менее интересная игра это встроенная.

Кто хочет купить рублей за 400?

 

З.Ы. В Денди я жутко прикалывался по Марио, а в Сега по Сонику) Золотые игры.

post-4301882-1183883080_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.