Весь контент Lenin2004
-
Меняю на пиво нерабочие приводы
Данные приводы меня заинтересовали очень) Они до поломок диски могли записывать? Интересует конкретно работоспособность пишущих лазеров. И каков эквивалент пива?
-
NOKIA N 95
Небывает Н95 с сенсорным дисплеем, тем более с двумя симками. Тебе ещё повезло)) У меня знакомый друга купил такую Н95 за 12 тысяч, потом спрашивал как туда игры заливать.
-
[продам] Toshiba Satellite T1910
Сорри, за темой давно не следил уже... Уважаемые модераторы, закройте пожалуста тему. Ноут пристроен.
-
[продам] Toshiba Satellite T1910
Ап. Новая цена: 800 рублей. Никому печатная машинка ненужна что ли? :pc3:
- Куплю шлейф
-
[продам] Toshiba Satellite T1910
MihailS, на принтере надпись "Terminal Printer" вроде. Цена на всё в первом сообщении.
-
Куплю телефончег
Минус то что у задней крышки защелка давно сломалась, потому задняя крышка держится плохо. В комплекте только зарядник и проводная гарнитура. Сам телефон работает как часы. Связь держит качественно :) + Аккумулятор покупался новый, в режиме пролеживания держит около 3х дней.
-
Куплю телефончег
Siemens A60, состояние на 4 с небольшим минусом :) Некомплект. 700 рублей.
-
Куплю шлейф
Куплю в сборе шлейф для Nokia N93 (шлеифы соединительные (основная плата - камера - флип) + шарнир + кнопки управления камерой) Могу дать за эту деталь не дороже 900 рублей, но в принципе рассмотрю любое предложение, так как очень нужно.
-
[продам] Toshiba Satellite T1910
Ап. + покупателю отдам матричный принтер А4 (лпт кабеля к нему нету, а так печатал)
-
[продам] Toshiba Satellite T1910
Ап
-
[продам] Toshiba Satellite T1910
Продам ноут Toshiba Satellite T1910. Аккумулятор мертвый полностью, ноут пашет только от зарядника. Продаю без него. Основные характеристики: Проц: Intel 486SX 33 мегагерца Оперативка: 4 мегабайта + слот расширения до 16 мегабайт, что туда вставлять идентифицировать не могу. Винт: Seagate ST9235A 210 мегабайт. С одним бб в несколько килобайт. Флоппик на передней панели рабочий. Дисплей: Монохромный, 16 градаций серого, 640х480. Порты: VGA color video port (выход на обычный монитор) (supports 640 x 480, 16 colors; 320 x 200, 256 colors) 14.5mm PCMCIA 2.01 compliant slot supports Type I, II, and III and larger cards RS-232-C serial port Parallel printer/external FDD port PS/2 keyboard port PS/2 mouse port Credit card style memory slot Kensington cable lock slot QuickPortTM connection for BallPointTM mouse Цена: 1000 рублей + подарю принтер матричный, без лпт кабеля. Фото прикреплено.
-
срочно продам сименсы
В помощь автору. Дисплей: Размер: 128x160 пикселей Описание: TFT-матрица Цвета: 65536 Поворачивается на 180 градусов, что позволяет ему становиться внешним дисплеем Сигналы вызова: Виброзвонок Полифонические мелодии: число голосов - 64 Функция PhotoCall Оформление: Тип корпуса: Раскладной Антенна: Встроеная Развлечения: Игры Java: MIDP v2.0 Фотокамера: встроенная, на 1,3 мегапикселя, цифровой 4x zoom Загружаемые картинки, игры и мелодии Мобильный интернет: EDGE - не поддерживается WAP: 2.0 GPRS: Class 10 HTML браузер: поддержка xHTML E-mail клиент Органайзер: Диктофон: ограничен размерами свободной памяти Календарь Часы Будильник Калькулятор Конвертер валют Планировщик Фоторедактор Память: 20 Mb встроенной памяти Русификация: Набор SMS кириллицей Прием SMS в виде кириллицы Кириллица в телефонной книге Наличие русского T9 Телефонная книга: на 500 контактов Сообщения: SMS EMS MMS Коммуникации: RS232 USB Interface IrDA Другое: Автодозвон Ожидание вызова Функция громкой связи
-
Мобильная флуд-ветка
Помогите плиз. Какие вы знаете телефоны с полностью монохромным OLED-дисплеем? Сегодня видел самсунг Х120, так там только верхняя часть монохромная(вроде бы), нижняя же цветная.
-
Куплю дисплей
QUOTE (syuha @ Oct 25 2007, 18:07) На центральном рынке 150р. А можно подробнее? Это в ремонтном киоске, что с боку стоит, или где то в самом ТД Центральном?
-
Куплю дисплей
-
Куплю дисплей
Куплю дисплей от телефона Motorola C650\380\390\V180\220 (в этих моделях они одинаковые все). Может завалялся у кого нибудь?
-
[Куплю] клавиатуру
Куплю плату клавиатуры и кнопки клавиатуры от телефона Motorola ROKR E1. Кнопки можно даже не русские.
-
Куплю расширение оперативки
Ап http://forum.academ.org/html/emoticons/_worthy_.gif
-
Куплю расширение оперативки
Ап Так же интересуюсь модулями на 8 и 4 мегабайт.
-
Куплю расширение оперативки
Куплю модуль на 16 мегабайт для древнего лэптопа Toshiba Satellite t1910 за небольшую цену. Может завалялся у кого нибудь? Называется предположительно так: 16MB MEMORY CARD FOR TOSHIBA NOTEBOOK. (NW2014UX) (PC-PA2014U,NW2014U) (PC-PA2014U)
-
Metalocalypse мульт про муталюг!
А может кто нибудь поделится данной вещью во внешку? Я из вебстрима...
-
Скажите стоит ли устанавливат IE7?
IE7 пробовал юзать. Страницы грузит долго, что бы отключить картинки надо копаться в настройках, если нажмешь кнопку "Назад", ждать замучаешься пока он снова загрузит страницу, а не возьмет из кэша. Пользуюсь Оперой 9.1
-
достали соседи
QUOTE (Typhoon @ Aug 11 2007, 10:50) Лучше Death Metal Соглашусь. Можно шумным соседям спать по мешать. Ночью то они спят наверно, а не ремонт делают. Взять колонки, прислонить их плотно к соседской стенке\потолку, со своей стороны шумоизолировать максимально каким нибудь плотным одеялом, сделать по громче усилитель и включить минут на 5. Каждый час можно повторять. И врятли они докажут милиции что это вы, если остальные соседи с вашей стороны ничего не слышали. В итоге должно получится так что соседи сами к вам приползут по говорить, и пусть либо жить не мешают, либо пусть не мешают так же мешать им жить.
-
Продам ноутбук Toshiba Portege 660 - 1000р.
У меня имеется Toshiba Satellite T1910. Кратко: Проц Intel 486, дисплей монохромный VGA, винт 209 мегабайт, видео 256 килобайт, оперативки 4 мегабайта, флоппик. Тут на него полная спецификация (С T1910CS не путать) Только я незнаю в рабочем ли он состоянии, так как блока питания для него нет. Я даже собрал для него индикатор пост кодов что бы в случае чего выявить потенциальную неисправность. Ещё имеется немного гарантированно мертвого древнего камповского железа. Если обмен будет с доплатой, скажите примерно сколько мне доплатить придется?