Подскажите,пожалуйста,у какой фирмы лучше заказать пластиковое окно? Где и изготовление и монтаж прошли без нареканий? Какой профиль лучше заказать? Подоконник? У меня простая хрущевская пятиэтажка. Окно с балконной дверью. Примерные цены? Может кто знает отличного монтажника? Помогите! Может быть эта тама уже рассматривалась,но,прошу прощения,отыскать не смогла...