Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4323430 Поддержите пожалуйста папу на конкурсе! Если достойны - поставьте +10! Спасибо! http://nexans.su/?id=papa_2007&user=512&action=260 Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4325305 поставила)) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif удачи ;) Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4325331 +10 https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4325609 Поставила 10! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4326030 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif 10 Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4326049 +10! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4326145 Не поставил,это не честно по отношению к другим участникам. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4326154 QUOTE (EgoZa @ Jul 14 2007, 02:35) Не поставил,это не честно по отношению к другим участникам. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А что участникам конкурса за это будет? Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200718 г. comment_4326157 При всем моем..., и все такое... увы, не могу отметить кадр 136х200 с отсутствием различимых черт лица - какой-либо оценкой. Поэтому лучше буду жевать https://academ.club/html/emoticons/copyright.gif Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200718 г. comment_4326462 10! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200718 г. comment_4328146 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Как мило)))) Люблю любящих пап... 10 Изменено 14 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200718 г. comment_4328173 Так нечестно. Фото технически не очень. Правда, первое, наверное, моноклем снято или просто дырочкой. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Изменено 14 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200718 г. comment_4328196 Хех, тоже поставила 10 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . Жалоба
Поддержите пожалуйста папу на конкурсе!
Если достойны - поставьте +10!
Спасибо!
http://nexans.su/?id=papa_2007&user=512&action=260