Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоальбом приюта Академгородка

Опубликовано

В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?

 

// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye:

post-2329215-1148708460_thumb.jpg

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 218,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот еще одна щеночка (фото не совсем удачное)-эксклюзивная волнистая шерстка, ласковая, но не надоедливая, будет небольшой. Это уже подросток, месяцев 6, расти уже почти не будет, останется вот такой миниатюрной:

//Бэлла погибла при пожаре в приюте 23.12.10//

post-138381-1291558102_thumb.jpg

Опубликовано
Еще одна щеночка-рыженький таксоид, будет небольшой. Ласковая, с боевым характером, этакий неугомонный энерджайзер.

post-138381-1291894636.jpg

Опубликовано

И напоследок: ласковая застенчивая симпатяшка с терьеристой шерстью:

//Нашла новый дом!//

post-138381-1291894874.jpg

Опубликовано

Вот в такой обстановке Доче приходится размышлять о проблемах мироздания...

Кстати, сцены со второго фото повторялись в приюте ежедевно все лето, обычно длились по полчаса раза 4 в день-"гладиаторские бои" для физического развития. Кончались в начале лета тем, что я двумя руками разводила Умника с Лисеной за ошейники. В конце лета герои доказали, что жизнь в приюте способствует оздоравливанию, и в итоге уже я держала двумя руками Умника (сильный стал, красавчик), а кто-нибудь еще отводил за ошейник сразу сникающую Лису (тоже превратилась а такую упитанную даму, ее держишь-шерсть под пальцами скользит и мышцы играют, смотреть приятно-ухоженная здоровая собака).

post-138381-1292335369_thumb.jpg

post-138381-1292335489_thumb.jpg

post-138381-1292335512_thumb.jpg

Опубликовано

Последнее летнее. Все по местам: Умник охраняет подходы к дому, дабы никто не занял диван, Мыра ждет, пока гулять поведут, Бардик соблаговолил выйти из дома на свежий воздух-ну и Лисена, как всегда, мой хвостик :) .

// Умка и Лиска нашли хозяев. Бардик погиб при пожаре в приюте 23.12.10. Мыше повезло, она спаслась и уехала на передержку, очаровала временных хозяев и осталась у них насовсем.//

post-138381-1292335849_thumb.jpg

Опубликовано

Предновогоднее фото: наша Сонечка. Благородная темно-шоколадная красотка, чем-то напоминающая гордую волчицу. Соня-ласковая умная молодая собака.

// Соня погибла при пожаре в приюте 23.12.10//

post-138381-1292943911.jpg

post-138381-1292944002.jpg

Опубликовано
Собаки, в сообщениях про которых нет приписок в конце другим цветом-очень срочно ждут хозяев. Они выжили в страшном пожаре и сейчас на передержках.
Опубликовано
Как жалко собачек всех! Стрелочка, Доча, Бардик, Леся, Чарито (Чара).... Даже не верется, что их нет.
Опубликовано
Как жалко собачек всех! Стрелочка, Доча, Бардик, Леся, Чарито (Чара).... Даже не верется, что их нет.

Стрелка жива! Её сейчас активно ищут https://academ.club/index.php?showtopic=746708&st=960

Опубликовано

Это Шерри, спокойная, умная и миролюбивая собака, при этом не флегматичная. Мне она больше всего напоминает почему-то пса Бетховена из известного фильма: благородная красавица.

Дети обожают использовать ее как подушку )). Вообще идеальна в семью с детьми: позволяет вытворять с собой что угодно, хотя, конечно, до определенного предела, и при этом с такой собакой можно спокойно отпускать ребенка гулять, вид у Шерри очень представительный, вряд ли кто захочет связываться с такой собакой.

Поводок не тянет, в квартире ведет себя прилично, терпит до улицы. При этом шерстью подойдет и для своего дома. Не на цепь, естественно.

post-138381-1293722464_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.