Опубликовано 27 мая, 200620 г. comment_2329215 В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой? // У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 201015 г. comment_8015090 Вот еще одна щеночка (фото не совсем удачное)-эксклюзивная волнистая шерстка, ласковая, но не надоедливая, будет небольшой. Это уже подросток, месяцев 6, расти уже почти не будет, останется вот такой миниатюрной: //Бэлла погибла при пожаре в приюте 23.12.10// Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8027726 Еще одна щеночка-рыженький таксоид, будет небольшой. Ласковая, с боевым характером, этакий неугомонный энерджайзер. Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8027732 Эта девочка тоже ласковая и игривая, но поспокойнее. Тоже будет небольшой. Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 201015 г. comment_8027738 И напоследок: ласковая застенчивая симпатяшка с терьеристой шерстью: //Нашла новый дом!// Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 201015 г. comment_8041968 И снова Доча... //Доча погибла при пожаре в приюте 23.12.10// Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 201015 г. comment_8041977 Вот в такой обстановке Доче приходится размышлять о проблемах мироздания... Кстати, сцены со второго фото повторялись в приюте ежедевно все лето, обычно длились по полчаса раза 4 в день-"гладиаторские бои" для физического развития. Кончались в начале лета тем, что я двумя руками разводила Умника с Лисеной за ошейники. В конце лета герои доказали, что жизнь в приюте способствует оздоравливанию, и в итоге уже я держала двумя руками Умника (сильный стал, красавчик), а кто-нибудь еще отводил за ошейник сразу сникающую Лису (тоже превратилась а такую упитанную даму, ее держишь-шерсть под пальцами скользит и мышцы играют, смотреть приятно-ухоженная здоровая собака). Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 201015 г. comment_8041991 Снова фотки. Удачи нашим собакам в новых домах! Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 201015 г. comment_8042003 Последнее летнее. Все по местам: Умник охраняет подходы к дому, дабы никто не занял диван, Мыра ждет, пока гулять поведут, Бардик соблаговолил выйти из дома на свежий воздух-ну и Лисена, как всегда, мой хвостик :) . // Умка и Лиска нашли хозяев. Бардик погиб при пожаре в приюте 23.12.10. Мыше повезло, она спаслась и уехала на передержку, очаровала временных хозяев и осталась у них насовсем.// Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 201015 г. comment_8042013 Эффектная Милка и надменный красавец Лекс: // Милка в теплом доме! :supdup: Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8060222 Предновогоднее фото: наша Сонечка. Благородная темно-шоколадная красотка, чем-то напоминающая гордую волчицу. Соня-ласковая умная молодая собака. // Соня погибла при пожаре в приюте 23.12.10// Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201015 г. comment_8060245 И новые фото наших замечательных щенков: // Все щенки нашли хозяев// Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 201015 г. comment_8071472 Собаки, в сообщениях про которых нет приписок в конце другим цветом-очень срочно ждут хозяев. Они выжили в страшном пожаре и сейчас на передержках. Жалоба
Опубликовано 28 декабря, 201015 г. comment_8079046 Как жалко собачек всех! Стрелочка, Доча, Бардик, Леся, Чарито (Чара).... Даже не верется, что их нет. Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 201015 г. comment_8081437 Как жалко собачек всех! Стрелочка, Доча, Бардик, Леся, Чарито (Чара).... Даже не верется, что их нет. Стрелка жива! Её сейчас активно ищут https://academ.club/index.php?showtopic=746708&st=960 Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 201015 г. comment_8083133 Это Шерри, спокойная, умная и миролюбивая собака, при этом не флегматичная. Мне она больше всего напоминает почему-то пса Бетховена из известного фильма: благородная красавица. Дети обожают использовать ее как подушку )). Вообще идеальна в семью с детьми: позволяет вытворять с собой что угодно, хотя, конечно, до определенного предела, и при этом с такой собакой можно спокойно отпускать ребенка гулять, вид у Шерри очень представительный, вряд ли кто захочет связываться с такой собакой. Поводок не тянет, в квартире ведет себя прилично, терпит до улицы. При этом шерстью подойдет и для своего дома. Не на цепь, естественно. Жалоба
В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?
// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: