Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обская волна

  • Ответов 37
  • Просмотры 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А на этом снимке видна причина того что конкурс "колбаса" не состоялся, видимо товарищу, который выбрасывает эту самую колбасу в море, не понравилась перспектива того, что победившая девушка будет висеть, зацепившись щекой за крючок сделанный из шести миллиметровой проволоки.

post-4413136-1186290768_thumb.jpg

Опубликовано

За что товарищу в розовой шапочке мощный респект! Ведь реально спас.

Мало того что толщина колбасы напугала бы и бегемота, мало того, что она была НЕОЧИЩЕНА! Так по условию конкурса побеждает та, что кусает последней.

 

Интересно, по каким критериям подбиралась толщина колбаски? По личному опыту чтоли?https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вероятно, имело место мегазадумка. Чтоб висящей на знатном крючке победительнице, можно было долго аплодировать. Отпугивая от неё мух.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

по-моему было вяло...

хотя впечатления каждого наверное зависят от количества выпитого им пива :-)

Опубликовано

QUOTE (ВЕЧНО СИНИЙ @ Aug 6 2007, 22:48)
по-моему было вяло...
хотя впечатления каждого наверное зависят от количества выпитого им пива :-)

могу сказать только про второй день, ибо на первый не был... =(

днем было вяло и с пивом и без пива - большинство народу тусовалось за пределами сцены в палатках...

часов в 10, когда народ начал более-менее подтягиваться - началось веселье...

 

Без Фанатизма хорошо разожгли публику FPGшными песенками - я и сам их орал, так что голос сорвал =))

 

у Комара (бывшая История Болезни) фишка с вызовом детей на сцену под децкую песню понравилась - прикольно получилось =)

 

про Взрывные Устройства ничего не скажу - видеть надо было, солист толи прогуливался (ну так - мягко сказано) во время песни, толи пел во время "прогуливания"... (это ни в коем случае не отрицательная критика - смотрелось кайфово и привлекало внимание постепенно пьянеющих редких зрителей)

 

Фая-шоу понравилось - ребята зажгли в прямом смысле этого слова https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

 

в общем положительные впечатления я оттуда вынес - и это уже хорошо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
А по моему для первого опыта организации феста- это довольно неплохо ))) Особенно здорово отожгли в последнюю ночь))) Кто был, тот поймет )))
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Случайно попали на ваш фестиваль трое москвичей, едущих во Владик

пользуясь случаем - огромное спасибо, хоть и ненадолго заехали, но нам у вас понравилось ;)

 

и спасибо девушке Коноваловой за подарок https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

как и обещалось, про Обскую Волну написали в отчете о поездке

отчет, если кому интересно: http://www.africatwin.ru/travel/korolev_vladivostok/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.