Каким браузером Вы пользуетесь?
- Ответов 50
- Просмотры 5,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Каким браузером Вы пользуетесь? 102 пользователя проголосовало
-
1. ????? ????????? ?? ????????????
-
Internet Explorer 711%12
-
Internet Explorer 613%14
-
Internet Explorer 5.50%1
-
Internet Explorer 50%0
-
Internet Explorer 4 :)0%0
-
Internet Explorer 3 :)))0%0
-
FireFox 217%18
-
FireFox 1.51%2
-
FireFox 10%1
-
FireFox < 10%0
-
Opera 934%35
-
Opera 80%1
-
Opera 70%0
-
Opera < 70%0
-
?????? ???????.17%18
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Уважаемые пользователи! Я, как верстальщик, разумеется, знаю, какому браузеры пользователи отдают предпочтение, но хочется капнуть глубже: ПОЧЕМУ?
В ответах я указал самые популярные браузеры и их версии (некоторые из них явно уже не самые популярные!).
Я прошу вас поставить не только галочку напротив нужного ответа, но и постараться объяснить, почему ваш выбор именно за этим браузером. Принимаются также самые прямые ответы, типа а я других и не знаю, IE поставляется вместе с Windows, какая разница или даже что такое браузер?
Спасибо! Возможно, я постараюсь рассказать о возможностях браузеров, их отличиях и безопасности со стороны верстальщика сайтов.
Кроме того! Не стесняйтесь задавать вопросы, если хотите что-то узнать про конкретный браузер или не знаете, например, на какой перейти...