Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Помогите вел выбрать!!

Какой лу4ш? Описание и фот прилагается 26 проголосовавших

  1. 1. ????? ??4?? ???????? ? ??? ???????????

    • GT Ruckus Shore
      76%
      20
    • STARK Destroyer
      23%
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Ruckus Shore

23274 р.

Описание:

 

Характеристики

 

Бренд:

GT MTB

 

Серия:

DH/Freeride Hard Tail

 

Год:

 

2007

 

Вес:

 

нет данных

 

Рама:

 

Алюминий 6061. GT Ruckus FR дизайн, дропауты заднегого колеса 135x12мм для оси Maxle QR, нижние перья коробчатой конструкции, усиление "косынками" нижней трубы и верхних перьев. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателя

 

Задний амортизатор:

 

Отсутствует

 

Вилка:

 

Marzocchi Z.1 Sport RV, 150мм, ось 20мм, регулировка демпфирования

 

Система:

 

Truvativ Hussefelt, 22/32T, рокринг PC 10мм

 

Каретка:

 

Truvativ Howitzer XR

 

Педали:

 

GT Alu платформы, шипы CroMo

 

Передний переключатель:

 

Sram X7

 

Задний переключатель:

 

Sram X7, средняя рамка

 

Манетки:

 

Sram X5 Trigger

 

Кассета:

 

Sram Powerglide II, 9sp, 11-32T

 

Цепь:

 

KMC Z9000

 

Обода:

 

Sun Single Track SL-1, 36H

 

Покрышки:

 

Kenda Nevegal 2.35"

 

Передняя втулка:

 

Alloy Disc, закрытые подшипники, для оси 20мм, 36H

 

Задняя втулка:

 

Alloy Disc Cassette, закрытые подшипники, для оси 12мм, 36H, ширина 135мм

 

Спицы:

 

Нерж. Сталь

 

Ниппели:

 

Бронза, хромированные

 

Передний тормоз:

 

Hayes Sole, ротор 203мм

 

Задний тормоз:

 

Hayes Sole, ротор 180мм

 

Тормозные ручки:

 

Hayes

 

Руль:

 

Truvative Hussefelt, 31.8мм, ширина 680мм, подъем 35мм

 

Вынос руля:

 

Truvative Hussefelt, 31.8мм

 

Грипсы:

 

GT Grip-Tights Kraton, с двойным замком

 

Рулевая колонка:

 

TH Mallet, чашки CroMo

 

Седло:

 

SDG Bel Air ST, I-Beam

 

Подседельный штырь:

 

SDG I-Beam

 

Дополнительное оборудование:

 

Подседельный хомут и эксцентрик

 

Поставляемые размеры:

 

S, M

 

Тип подвески:

 

Хардтейл

 

Гарантия:

 

3 года

 

Цвета:

 

Nickel Blue

post-4399788-1185976192_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Модель: Destroyer

 

Категория: Extrime

Цвет: Grey

Рама: Alloy 6061

Вилка: Marzocchi DROP-OFF 150mm

Тормоза: Hayes HFX 9 HD 205/205mm

Каретка: Truvativ Howitzer

Шатуны: Truvativ RUKTION 34T

Передний переключатель: Truvativ chain guide

Задний переключатель: SRAM SX5

Шифтеры: SRAM SX5

Обода: SunRims DitchWitch

 

Цена-договорилсь в магазине на 23..

post-4399795-1185976275_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Дел в том, шо у того и другова рамы о4 хорошие..

У gt стоит лу4ше намног вилка и переклюк, но ужасные тормаза и внешний вид(на мой взгляд=))..

У starkа полу4ш тормоза (хотя тож не супер..) и рама выглядит угарнее..

Сам склоняюсь к старке, т к в вилках не шарю, а тормаза о4 нужны хорошие..но без скидки он на 2 рубля дешевль, прост на него 15%, а на gt 20%..вот и не наю 4ё в реаль лу4ш..

Писать, шо поднакопи денег и собери вел, не над..итак всю зарплату на него вкладываю, надоело у друзей вел выхватовать..

Опубликовано

В таком ценовом диапазоне на внешний вид мало смотрят

на твоём месте взял бы рукус,тормоза можно поменять...

 

Опубликовано

Короче, вот, что я по этому поводу думаю.

Вилка z1 по классу примерно такая же, как и дроп-офф 4. Z1, кажется, на сасквоч 07 ставят. Но насколько я понял, на старке она под стандартный эксцентрик, поэтому 20мм ось на гт это плюс, хотя для меня не такой значимый.

По тормозам мало чего сказать могу, на соле не катал, как работают не знаю, но когда я поближе познакомился со своей девяткой, мне сразу захотелось ее поменять на что-нибудь более дружелюбное. Будут деньги, обязательно куплю себе джуси7. Так что если ты действительно хочешь Хорошие тормоза, сомневаюсь, что тебе хватит найна. И если после покупки еще будешь при деньгах и поменяешь их, то непринципиально, какие сейчас стоят на байке.

Срам Х7 классом повыше 5.0, тут и так все понятно. Ну и дропауты на рукусе под 12мм ось явно поинтереснее, чем эксцентрик.

Ну, а о самом главном, рамах, сказать могу мало, дестроер кажется потяжелее будет, но и у рукуса должно быть все на совесть сварено, а при своих массивных втулках по весу должны быть примерно одиннаковы.

 

В общем, мое предпочтение - GT. Хотя и выглядит он, конечно..

Опубликовано
А атом не хочешь взять случаем? Mr.Dirt uno ~ 20 килорублей. А вообще за 25000 можно уже самосбор неплохой сделать на сс. На Dirt jumper 4. из расчета 8000 на 2 колеса, 2000 на систему, 6 на вилку и т.д. Насчет предложенного помоему, лучше старк. Больше доверия внушает. У reek'a был дестроер.
Опубликовано
  • Автор
В итоге взял GT Ruckus, ток не Shore как вна4аль собиралсь, а DJ.. Всем спасибо за советы..)) Stark проиграл из-за веса и отсутствия оси 20 мм спереди..
Опубликовано

Если нужны будут покрышки я тут как раз продаю Kenda Nevegal 26x2.1 steel.

https://academ.club/index.php?showtopi...641&hl=покрышки

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (aldey @ Aug 11 2007, 03:01)
рола лучше!!!

Одно другому не мешает.. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Я и то, и другое о4 лав.. Но в данный мамент больш на веле хо4у прыгать.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.