Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 562,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Про цикламен только сейчас прочитала, уже отдали? я бы его в компанию к своим бабочкам взяла.
Опубликовано

Отдаю некоторые свои фуксии в обмен на всякую всячину типа:

пуговиц, бусин, ракушек, интересных камушков, красивых лоскутков, ленточек, тесьмы, помпончиков, может какие-нибудь рамочек или интересных открыток, любой не нужной бижутерии, или старинных вещичек, возможно даже неизвестного происхождения и применения, и т.д. -

всё, что может подойти для рукоделия (я делаю коллажи :rolleyes: ).

 

Опубликовано
Отдаю некоторые свои фуксии в обмен на всякую всячину типа:

пуговиц, бусин, ракушек, интересных камушков, красивых лоскутков, ленточек, тесьмы, помпончиков, может какие-нибудь рамочек или интересных открыток, любой не нужной бижутерии, или старинных вещичек, возможно даже неизвестного происхождения и применения, и т.д. -

всё, что может подойти для рукоделия (я делаю коллажи :rolleyes: ).

О, забронируй пока предварительно за мной, плизз, у меня подруга хочет фуксий. Надо тебе все отдать, что у меня накопилось для рукоделия, все равно им заниматься некогда.

Бронь подверждаю, фуксии забирают все, какие будут :grin:

Опубликовано
Отдам:

пахистахис

бегонию кажется Black Major

гемантус белоцветковый

 

готова забрать бегонию и гемантус. Где и как?

Опубликовано
Отдаю некоторые свои фуксии в обмен на всякую всячину типа:

пуговиц, бусин, ракушек, интересных камушков, красивых лоскутков, ленточек, тесьмы, помпончиков, может какие-нибудь рамочек или интересных открыток, любой не нужной бижутерии, или старинных вещичек, возможно даже неизвестного происхождения и применения, и т.д. -

всё, что может подойти для рукоделия (я делаю коллажи :rolleyes: ).

О, забронируй пока предварительно за мной, плизз, у меня подруга хочет фуксий. Надо тебе все отдать, что у меня накопилось для рукоделия, все равно им заниматься некогда.

Бронь подверждаю, фуксии забирают все, какие будут :grin:

 

А можно мне фуксии? Это черенки с корнями или взрослые? Откуда забирать? У вас ящик переполнен.

Опубликовано
А можно мне фуксии? Это черенки с корнями или взрослые? Откуда забирать? У вас ящик переполнен.

Фуксии забираю ВСЕ B)

Опубликовано
А можно мне фуксии? Это черенки с корнями или взрослые? Откуда забирать? У вас ящик переполнен.

Фуксии забираю ВСЕ B)

У меня есть пара кустиков одинаковых фукс :p

 

Эрика, Горожанка - велком в ЛС, почистила :shy:

Опубликовано
Девушки, можете предложить высокую пальмочку/растеньице/цветусечек? Или отросточек, который потом вырастет высокий. К сожалеию, не знаю названий. Пусеет угол 1м*1м. Заранее спасибо :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.