Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 562,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
есть три черенка вечноцветущей бегонии post-79060-1226146711_thumb.jpg

обменяю на цветущий цветуечик :slonik:

Щ это так далеко,а вы в городе не бываете?а на какой хотите поменять?

Опубликовано
честно даже незнаю, может фиалку голубого, синего, кремового цвета, могу и просто так отдать, а то жалко, черенки большие они отломались когда я цветочек под душем купала.
Опубликовано

СРОЧНО!( в течении 1 - 1,5 недель) Забирать самовывозом с ГЕСа.

Отдам даром:) (или за шоколадку, кому не жалко:) для выращивания в добрые руки:

- бегония розовая, мелколистная бронь

- герань персиковая, красивая,

- традесканция бронь

- "Цитрусовая роща":) - около 8 шт. разных цитрусовых (лимон, мандарин, апельсин), небольшие.

- толстянка бронь

- фиалки таких цветов, каждой по 2-3 шт. имеется

Забирать самовывозом с ГЕСа.

post-63669-1226654968_thumb.jpg

post-63669-1226655003_thumb.jpg

post-63669-1226655074_thumb.jpg

post-63669-1226655156_thumb.jpg

Опубликовано

Д уг Ваш ящик забит, сообщения не принимаются.

 

Взяла бы фикус бенджамина, но в выходные до ГЭСа не смогу доехать.

Опубликовано
Тоже очень хочу фикус..и могу доехать прямо завра, кроме того бронь на цитрусовые и на бегонию..
Опубликовано
Добавляю бронь на традесканцию и фиалки по 1 шт каждой! Постарюсь все забрать в воскресенье.
Опубликовано
есть три черенка вечноцветущей бегонии post-79060-1226146711_thumb.jpg

обменяю на цветущий цветуечик :slonik:

девушки заберите пожалуйста черенки уже с корешками, жалко выбрасывать :molitva:

 

Опубликовано
Отдам черенки бальзамина розового махрового. Спатифиллума отростки.

а можно мне парочку бальзаминов? :rolleyes:

Опубликовано
есть три черенка вечноцветущей бегонии post-79060-1226146711_thumb.jpg

обменяю на цветущий цветуечик :slonik:

девушки заберите пожалуйста черенки уже с корешками, жалко выбрасывать :molitva:

Я бы с удовольствием, но лишних цветущих цветуёчков ну совсем нет. :huh: Могу поменять на шоколадку или сок, если хотите. Э? :rolleyes:

Опубликовано
есть три черенка вечноцветущей бегонии post-79060-1226146711_thumb.jpg

обменяю на цветущий цветуечик :slonik:

девушки заберите пожалуйста черенки уже с корешками, жалко выбрасывать :molitva:

Я бы с удовольствием, но лишних цветущих цветуёчков ну совсем нет. :huh: Могу поменять на шоколадку или сок, если хотите. Э? :rolleyes:

 

Ну нету и ненадо, забирайте так, а то жалко выбрасывать

Опубликовано
Здорово! Скиньте тогда, пожалуйста, координаты в ЛС, куда-когда подъехать, могу и сегодня выбраться. :)
Опубликовано
Отдам за черный шоколад:

-сортовую фуксию- крупноцветковую махровую,розовую, еще не цвела, длина стеблей 60-70 см.

-нефролепис- папоротник

Все без горшочков.

 

Самовывоз с Объгеса. Энгельса ,12.8-913-725-38-40

 

Сегодня вечером ждите, приеду забирать :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.