Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Крутые номера

Опубликовано

Совсем недавно наблюдал в Академе (во дворах) машинку...

BMW с номером оОООоо 177Rus

 

чуть-чуть офигел...и хто это?

  • Ответов 178
  • Просмотры 40,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Даймлер из гаража Ее Величества, номер соответственно. Снято на площади Гайд-Парк-Корнер.

post-17793-1206211998_thumb.jpg

 

Опубликовано

I BAR & LAM BIN aka Бентли Арнаж Т и Роллс-Ройс Фантом. Гайд-Парк-Конер считается самым перегруженным перекрестком в Великобритании. Бентли и Ройсами он перегружен точно :supdup:

post-17793-1206212663_thumb.jpg

Опубликовано

Гайд-Парк-Корнер заруливают улочки Челси:

1) Прямые конкуренты и принадлежат оба, судя по номерам, арабам

post-17793-1206213274_thumb.jpg

2) Арабская вязь -- за деньги можно все

post-17793-1206213445_thumb.jpg

3) Зачем портить E-type жестяным номером, если его можно просто нарисовать?

post-17793-1206213535_thumb.jpg

4) Еще один ЯгUAR

post-17793-1206213617_thumb.jpg

5) Короткий номер проще запомнить

post-17793-1206213702_thumb.jpg

P.S.: Все пять кедров сфотаны в одно время на стоянке у одного ресторана.

Опубликовано

Вот еще откопал: короткий номер с логотипами Феррари (сорри за качество -- фотомыльница в сумерках бессильна)

post-17793-1206215315_thumb.jpg

Опубликовано
I BAR & LAM BIN aka Бентли Арнаж Т и Роллс-Ройс Фантом. Гайд-Парк-Конер считается самым перегруженным перекрестком в Великобритании. Бентли и Ройсами он перегружен точно :supdup:

post-17793-1206212663_thumb.jpg

 

хех, правельные тачки! - рули правые)))

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Интересно, по какой статье можно пойти, если номера вверх ногами прикрутить? :huligan:

как в "самый лучший фильм" - по делу пахнущему идиотизмом, притом следователь будет тот же :lol:

Опубликовано
Интересно, по какой статье можно пойти, если номера вверх ногами прикрутить? :huligan:

Нечитаемые номерные знаки, статью не скажу

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Так уж получилось что каждый хочет быть первым, отличаться от других быть на порядок выше итд... Необошло это и автовладельцев а точнее гос. номеров их машин. О них по порядку.

 

ААА — (морозовская серия) номера полпреда президента и его аппарата(введены вместо федеральных номеров), после 200го номера - «блатные» номера

ННН — номера мэрии Новосибирска, администрации Новосибирской области и областого совета. Неофициально расшифровываются как «Не трожь Новосибирское Начальство». Интересно, что в Новосибирске с кемеровскими номерами «ННН» ездят броневики одного из коммерческих банков.

АСК — ФСБ

АНО — старые номера администрации Новосибирской области (до введения «ННН»)

ААО — номера различных госструктур, в частности администраций районов Новосибирска. Интерсно, что в Железнодорожном районе Новосибирска есть автомобиль ГИБДД не с «синими» номерами, а с «ААО».

РРР, МОР — «морозовские» серии, введены бывшим начальником УГИБДД Петром Морозовым.

НСО — «яковлевская» серия, введённая бывшим начальником УГИБДД Виталием Яковлевым.

МРО — В свое время на МРО меняли номера МВD (Когда запретили использовать литеру D в номерах). С приходом начальника УГИБДД Штельмаха ценность МРО-шной серии сошла на нет, была у МРО-шной публики даже такая расшифровка: "Менты Разочаровали, Обидно". .

МВУ, МУР, МУВ,УВУ,УВО - устанавливаются на автомобили МВД.

ООМ — Серия введённая Штельмахом (просто так их никто неполучит)

001 — номера спасательной службы Спас-001, а также «самые блатные» номера из «цифровых» номеров.

002 — ранее устанавливались на машины сотрудников ФСБ. На данный момент просто «красивые номера».

 

Но несматря на это в Новосибирской области в одном колхозе были автомобили (зилы уазики) с номерами серии ААА непонятно как они туда попали, но в итоге все машины выкупили причём с номерами. Таже ситуация с НСО АНО встречалась.

 

Опубликовано
самое примечательное - сам Штельмах катается с простыми номерами. я тут почти месяц толкался вокруг ОблГИБДД и неоднократно видел его Ауди.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.