Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

худеем вместе!

Опубликовано

а давайте поговорим о снижении веса!

будем делиться дельными советами, поддерживать друг друга в нелегких начинаниях и тд и тп...

  • Ответов 8,2 тыс
  • Просмотры 831,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
например, мне удалось за три месяца похудеть на 13 кг. чувствую - срываюсь, а поспорила на 15 кг. слава Ему без временных рамок. могу поделиться как худела, а от Вас хотела бы получить поддержку. ведь надо спор выигрывать!
Опубликовано

QUOTE (ксю-ха @ Aug 11 2007, 13:24)
спасибо большое. а Вам диеты на долго помогают?

А я на них не сижу, это недолгий результат, лучше попрыгаю или сладкого меньше покушаю https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

И Ваши 15 кг за месяц - очень стрессово для организма.

Опубликовано
  • Автор
нее. не 15 за месяц. мне всего 2 кг осталось. и удержать эти 15 кг 3 месяца.
Опубликовано
  • Автор

ну вот еще -0,5 кг. тяжеым трудом добираюсь до назначеной цели.

а, может, присесть на какое-нибудь сыроедение?

Опубликовано

QUOTE (ксю-ха @ Aug 11 2007, 12:23)
например, мне удалось за три месяца похудеть на 13 кг.

Невероятно https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif молодчинка https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

А каким образом худели? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Не ешьте после 18 00 - сначала - сложно недели 2, а потом как само собой разумеющееся . Ограничте сладости. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это поможет Вам держать вес в норме .
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (acoustic shadow @ Aug 13 2007, 18:03)
Ну продержитесь 3 месяца невероятными усилиями.. Дальше чего? Представляете, какое у Вас настанет самоощущение, когда после долгих страданий Вы начнете раздуваться как воздушный шарик?

скажу одно. сейчас уже особенных усилий не прилагаю, но вес медленно и стабильно снижается. вот, чтобы сделать это быстрее, придется изнасиловать себя какой-нибудь диеткой, я так чувствую.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MORE @ Aug 13 2007, 18:12)
за какой период времени вы сбросили вес?

за 3 месяца.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ратмира @ Aug 13 2007, 18:14)
QUOTE (ксю-ха @ Aug 11 2007, 12:23)
например, мне удалось за три месяца похудеть на 13 кг.

Невероятно https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif молодчинка https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

А каким образом худели? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

истори долгая.

поправилаь я после родов на те самые 13 кг и никак не могла их сбросить. есть у нас в городе некиц центр, где с людьми на эту тему психологи работают. имела я счастливый случай, познакомиться с психологом из этого центра, так он(а) сказал, что происходит обычная кодировка, но если ты уверен в своих силах, так у тебя все и так получиться.

ПОЛУЧИЛОСЬ!

КОРОЧЕ. 1. нужно верить в свои силы.

2. завести дневник питания (куда записываешь все, что съел за день).

3. придерживаться рациона в 600 ккал.

4. и следить за результатами.

 

у меня сейчас (ну как ее, жена брата мужа) так сидит. за 3 недели похужела на 6 кг, но у нее жировой массы больше, а жир легче. короче не видела ее месяц - не узнала!

 

самое главное не пугаться 600 ккал. на самом деле - этим вполне можно за день наесться!

 

я, кстати, уже выхожу потихоньку. мой рацион составляют 900-1000 ккал. можно даже пирожки и мороженное себе иногда позволять. все равно худею!

если кто-нибудь заинтересовался, милости прошу, расскажу поподробнее.

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (allochka @ Aug 13 2007, 18:51)
Никакие диеты и спорт мне не помогают похудеть так, как стройнею от любви https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

дааа, и про любовь забывать не стоит.

 

 

хотя. один мой знакомый говорил: "ничего так не стройнит женщину, как безответная любовь!"

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Fiallo4ka @ Aug 13 2007, 23:46)
QUOTE (Tanya27 @ Aug 13 2007, 19:23)
Не ешьте после 18 00 - сначала - сложно недели 2, а потом как само собой разумеющееся .  Ограничте сладости.  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это поможет Вам держать вес в норме .

не понимаю вас...не помню кто, но мне говорили, что если в желудке в течение 12 часов ничего не появляется, то это очень вредно, стенки желудка начинает разъедать кислота...

если не есть ничего после 6, то к утру (если, к примеру, встать в 8) пройдет уже около 14 часов, а может и больше...

девчонки, изучела тему от и до. насчет сладкого- согласна. насчет не есть после 18,00 - категорически нет.

1. вредно для желудка.

2. наш обмен веществ активен круглые сутки, но менее активен с 16,00 до 8,00, что же Вы предлагаете. не есть после 16,00?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.