Опубликовано 15 августа, 200718 г. comment_4455767 Обсуждение статьи "На Энгельса построят современный детский сад" Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200718 г. comment_4455768 На какой Энгельса? На каком берегу?Улица Энгельса в Советском районе есть на обоих берегах. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200718 г. comment_4455779 не путайте Новый Посёлок и Новосибирск. в Новосибирске одна ул. Энгельса Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200718 г. comment_4455984 Хочется верить что это на ОбьГЭСе. Но есть такие странные факты, см. фото. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200718 г. comment_4456118 QUOTE (MaxS @ Aug 15 2007, 21:56) Но есть такие странные факты, см. фото. ну... БубльГИСу верить я давно перестал может кто-нить из администрации района ответит? Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200718 г. Автор comment_4457720 Видимо, в карте ДубльГИСа ошибка: улица Энгельса в городе на самом деле одна, и она расположена на левом берегу Советского района Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200718 г. comment_4458641 Эта улица правильно называется не Энгельса, а Фридриха Энгельса Жалоба