Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

евросеть, ультра, связной...

Опубликовано

через недельку вы очень удивитесь...

 

сообщу веселость... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

что выбрать? 59 проголосовавших

  1. 1. ??? ????????

    • ????????
      33%
      20
    • ??????
      6%
      4
    • ???????
      13%
      8
    • ??????
      20%
      12
    • ????????? ???
      3%
      2
    • ????????
      0%
      0
    • ?????????
      8%
      5
    • ??.
      13%
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ультра ну или евросеть.

Голосовал за ультру.

 

И пожалуйста хватит рекламировать магазины.

Опубликовано

QUOTE (~КАИРА~ @ Aug 18 2007, 19:43)
через недельку вы очень удивитесь...

сообщу веселость... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

про то что Евросеть щас всех скупает и хочет стать монополистом?

Опубликовано

QUOTE (Gevochka @ Aug 21 2007, 17:11)
Не ходите в Ультру!!!

Даже угадаю почему:

Так как Евросеть перекупила Ультру следовательно теперь частично или полностью сервис Ультры перенесён в Евросеть, тем же кто покупал телефоны ещё в старой Ультре в гарантийном обслуживании отказывают.

От себя скажу, что выбор маленький и цены оч. высокие.

Опубликовано

QUOTE (RomanZZ @ Aug 22 2007, 12:54)
Даже угадаю почему:
Так как Евросеть перекупила Ультру следовательно теперь частично или полностью сервис Ультры перенесён в Евросеть, тем же кто покупал телефоны ещё в старой Ультре в гарантийном обслуживании отказывают.
От себя скажу, что выбор маленький и цены оч. высокие.
Опубликовано

QUOTE (Gevochka @ Aug 22 2007, 14:01)
QUOTE (RomanZZ @ Aug 22 2007, 12:54)
Даже угадаю почему:
Так как Евросеть перекупила Ультру следовательно теперь частично или полностью сервис Ультры перенесён в Евросеть, тем же кто покупал телефоны ещё в старой Ультре в гарантийном обслуживании отказывают.
От себя скажу, что выбор маленький и цены оч. высокие.

Вот это и происходит из-за того, о чём я писал выше. Напрямую посылать не имеют право, а мозги парить они будут долго.

Опубликовано

шок...

 

уважаемые! в силу Вашей серой непросвященности, поясняю:

 

не так давно ЕВРОСЕТЬ купила УЛЬТРУ (имущество, а не долги...), теперь в ультре ВСЕ Евросетевое: персонал, товары, телефоны, оборудование(кроме витрин и вывески). ВСЕ телефоны 100% НЕ СЕРЫЕ на купленый товар 1 год гарантии + 1 год бесплатного сервисного обслуживания.

 

Gevochka, вам возможно, не отремонтируют телефон, тк Benq-Siemens разорен, детали на них найти нереально. Все что вы можете - это забрать тело... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

ЕВРОСЕТЬ НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ МОНОПОЛИСТОМ... она уже м ЯВЛЯЕТЬСЯ.

 

ЕЩЕ ВОПРОСЫ... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

 

ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК В ЕВРОСЕТИ. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. приходите, убедитесь.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (LOST in ... @ Aug 22 2007, 17:41)
... Benq-Siemens разорен
...
ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК В ЕВРОСЕТИ. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. приходите, убедитесь.

Это когда они успели разориться? Что теперь с маркой будет?

А про цены в Евросети - не соглашусь, например Asus P525 там стоит дороже на 2-3 т.р. чем в Техносити

Опубликовано

QUOTE (Tt002 @ Aug 22 2007, 16:59)
QUOTE (LOST in ... @ Aug 22 2007, 17:41)
... Benq-Siemens разорен
...
ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК В ЕВРОСЕТИ. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. приходите, убедитесь.

Это когда они успели разориться? Что теперь с маркой будет?

А про цены в Евросети - не соглашусь, например Asus P525 там стоит дороже на 2-3 т.р. чем в Техносити

в евросети 12300

в тс - 14400

 

техносити практически всегда дороже, чем квеста, например.

Опубликовано

QUOTE (RuffRyder @ Aug 22 2007, 19:20)
в евросети 12300
в тс - 14400

Когда недели три назад смотрел в Евросети он был 18 т.р.

Опубликовано

QUOTE (Tt002 @ Aug 22 2007, 16:59)
QUOTE (LOST in ... @ Aug 22 2007, 17:41)
... Benq-Siemens разорен
...
ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК В ЕВРОСЕТИ. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. приходите, убедитесь.

Это когда они успели разориться? Что теперь с маркой будет?

А про цены в Евросети - не соглашусь, например Asus P525 там стоит дороже на 2-3 т.р. чем в Техносити

Benq-Siemens, история такова:https://academ.club/html/emoticons/ma.gif

 

сначала разорился СИМЕНС, потом Benq купили его и долги Siemens практически потопили Benq...

 

ТЕЛЕФОНЫ Benq-Siemens, Siemens запрещено продавать в Европе и США. эти аппараты продаються только в России. В др. странах не продают т.к. нереально найти детали на телефоны. Вероятность, что Benq-Siemens выплывет ровна 5% из 100...

 

В ЕВРОСЕТИ постоянно проходит мониторинг цен конкурентов. Естественно, что-то может ускользнуть... но на 95% цены там (и в УЛЬТРЕ, МОБИЛЬНОМ МИРЕ) ниже, чем у конкурентов.

 

 

кстати по евросетевой статистике "самый надежный телефон" NOKIA ломаеться гораздо чаще SONY ERIKSON и SAMSUNG... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.