Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

~КАИРА~

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ~КАИРА~

  1. доча моя
  2. Кристина научилась усаживать Лэйзу http://pix.academ.org/img/2007/12/16/7ff49b18eb08f793f42278e42916633d что может быть прекрсаней - такса и дети: http://pix.academ.org/img/2007/12/16/7ff49b18eb08f793f42278e42916633d какая стойка у рыженькой ляльки классная... и воопче, умильно! ;)
  3. LG М4410, отс, полный комплект, фото, видео, МР3, bluetooth + флешка. комплект: дата-кабель, наушники, диск с дровами, все документы...
  4. QUOTE (Jozhik @ Dec 4 2007, 23:42) QUOTE (Malcolm @ Dec 4 2007, 23:39) Живя в Верхней Зоне, я слабо понимаю разницу между Шлюзом и Обьгэсом. и почему я не ожидал иного ответа от жителя ВЗ?.. а для Вас площадь Ленина и Пашино не одно и то же? http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif может мне еще подскажет кто-нибудь ка что настроить... ну не приспособлен мой мозг для всего этого... ну в самом деле, я же девушка. не понимаю я всего этого... http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif
  5. очень замечательно работает АКАДЕМОРГ!!!!!!! дело в том, что доступны мне только LAZER и FREEDOM. BEZDNA не прет уже 1,5 месяца! На втором компе и LAZER тоже не доступен! ИНТЕРНЕТ тормозит. на LAZER и FREEDOM уже год не обновлялось ничего!!!!!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? НА ХР*на было подключаться к этому *** ??? В ресурсах пользователей тоже ничего нормального нет! хоть кто-нибудь может разъяснить данную ситуацию?
  6. Продам... пока не могу выложить фото... ничего понять не могу! раньше нормально присоединялись сообщения, теперь даже строчки подобной нет... описания БУДУТ!
  7. ЛЫЖА, (LG М4410 ) Описание GSM 900/1800/1900, 94х48х25 мм, 119 г, Li-Ion 1000 мАч, TFT-дисплей, внешний экран-OLED, 40-тональная полифония, SMS, MMS, WAP, GPRS, Bluetooth, 1.3 мегапиксельная камера, MP3 проигрыватель, диктофон, игры... Технические характеристики: Стандарт: GSM 900/1800/1900 Используемая батарея: Li-Ion 1000 мАч Максимальное время разговора: 3 ч Максимальное время ожидания: 200 ч. Габаритные размеры (В х Ш х Г): 94 х 48 х 25 мм Вес: 119 грамм Тип экрана: TFT Количество цветов: 262144 Разрешение: 176 х 220 пикселей Тип внешнего экрана: OLED Внешний экран: Есть Количество цветов внешнего экрана: 65000 Разрешение внешнего экрана: 96 х 96 пикселей Полифония: 40-тональная Вибровызов: да Кирилица на клавиатуре: Да Подсветка клавиатуры: Да Голосовой вызов (набор): Да Голосовое управление: Да : • Да SMS: Да EMS: Да MMS: Да Система упрощенного ввода текста: T9 Bluetooth: есть GPRS: class 10 EDGE (EGPRS): class 10 HSCSD: нет WAP: 2.0 USB-интерфейс: есть Инфракрасный порт: Нет Модем / факс-модем: Нет E-mail: • SMTP • IMAP • POP3 WCDMA: Нет WI-Fi (802.11b): Нет TV out (PAL/NTSC): Нет SyncML: Нет UMTS: Нет 3G: Нет Общий объем встроенной памяти: 8 Мб Слот расширения для карт памяти: • MiniSD Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 1 Гб Встроенная фото / видео камера: • 1.3 мегапиксельная камера • Установка баланса белого: авто, солнечно, облачно, помещение • Таймер и ночной режим • Эффекты: сепия, чёрно-белый • Режим вспышки: ручной, автоматический • Видеосъёмка Проигрыватель медиа-файлов: • MP3-плеер FM-радио: Нет Диктофон: Да Дополнительная информация: • Java • Предустановленная игра: Mr.Crane Этот трехдиапазонник является топ-моделью среди музыкальных трубок LG. Цветной внешний дисплей вмещает информацию о те¬кущей композиции. Три кнопки под ним позволяют управлять плеером, не раскрывая телефон, а пара стереодинамиков дает воз¬можность слушать музыку даже без подключения наушников. Помимо прослушивания песен с карты памяти музыкальные развлечения пред¬ставлены мобильным караоке — полностью русифицированным Java-приложением LG. Кстати, единственная Java-игра в комплекте постав¬ки тоже русифицирована. Прочие медийные элементы стандартны: 1,3-мегапиксельная камера со вспышкой, видеосъемка без звука, дикто¬фон (30 с на запись). Реализация ВТ неоднозначна. Меню Bluetooth радует — имеются все функции настройки, просмотр списков доступных на другом устройстве профилей, поддерживаются длинные (до 16 знаков) пароли. При соеди¬нении с другим аппаратом М4410 предлагает ему работу с пятью основ¬ными профилями, включая гарнитуру, обмен объектами, передачу фай¬лов и работу с последовательным портом. Поддерживается многока¬нальность — по крайней мере, во время разговора по гарнитуре теле¬фон можно соединить с другим мобильником для авторизации. Гарнитура уверенно взаимодействует с трубкой на довольно большом расстоянии (до 8 м), но в тестовом образце при наборе с гарнитуры звук изначаль¬но поступает в динамик телефона, переброска звонка была затрудне¬на. В практическом отношении мобильник достаточно удобен. Бесспорным преимуществом является высокая громкость полифонии. Аккумулятор обеспечивает три дня автономной работы без прослушивания МРЗ. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! коробка, SB- кабель, гарнитура, документы-все в наличии. + ФЛЕШКА НА 128 МБ!!!!
  8. бижутерия... именно вклеить. еще заколочки... бусы из лунного камня - на новую ниточку с застежкой. и вообще где Вы территориально?
  9. можно ли повставлять ювелирные стразы в серьги/ кольца??? цена? http://forum.academ.org/html/emoticons/byesmile.gif
  10. продам советский фотоаппарат. стааааарый: ЭЛИКОН 35 см, made in Belarus http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
  11. Нам мужчину надо! очень срочно жениха хотим, ну очень, очень срочно. Черно - подпалая девушка Варвара у нас, очень красивая и умная. http://forum.academ.org/html/emoticons/_hahaha_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif
  12. продаеться. поднимаем цену...!
  13. QUOTE (Yanshin @ Sep 28 2007, 13:51) QUOTE (~КАИРА~ @ Sep 28 2007, 13:36) В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня. А в Контакте = 387 р. (заказ) http://www.npk.ru/goods/current.html?w=20894 Если нужно прям сейчас, то в Квесту дорога = 437 р. (в наличии) http://www.qwesta.ru/catalog/view/44600/ Я думаю, что в форуме люди грамотные, поэтому правильней наверное ориентироваться на рыночные предложения, а не на продавцов, которые "много кушают" http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif (не в обиду упомянутого магазина - хорош, правда не без "перегибов" - но где их сейчас нет http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ) прямая вам туда дорога... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif торги продолжаються...
  14. В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня.
  15. Отдам по наивысшему предложению. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  16. мне бы в советском районе что-нибудь, накрайняк в ленинском(маркса, студяга) http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
  17. QUOTE (Lidusik @ Aug 30 2007, 20:29) Попробуйте написать Pink . . .. Здесь есть тема (в хэнд мэйде на 2-ой странице) по продаже страз, а её создатель, собственно Pink . . ., также занимается украшением всяких вещей стразами . . . спасибо, но там "стразы" неправельные. мне нужны кристаликами... Может кто знает где купить можно? Была бы очень признательна. http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
  18. необходимо понавставлать стразки в сережки, колечки, заколочки...кто возьметься за такую работенку? жалко выбрасывать, а набралось уже много всего. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif в долгу не останусь! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  19. через недельку вы очень удивитесь... сообщу веселость... http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  20. наклеечки для ремонта... я работаю в евросети. можете задавать вопросы.
  21. 1500. посмотреть на гэсе можно.
  22. в отличном, 85*1,90, 1500-за одын штука.
  23. настанет утро расстае лед... (что-то там) иволга запоет запись должна быть сделаня 128 битрейдом. не 192... пожалуйста

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.