Весь контент ~КАИРА~
- Таксы
-
Таксы
Кристина научилась усаживать Лэйзу http://pix.academ.org/img/2007/12/16/7ff49b18eb08f793f42278e42916633d что может быть прекрсаней - такса и дети: http://pix.academ.org/img/2007/12/16/7ff49b18eb08f793f42278e42916633d какая стойка у рыженькой ляльки классная... и воопче, умильно! ;)
-
Куплю раскладушку
LG М4410, отс, полный комплект, фото, видео, МР3, bluetooth + флешка. комплект: дата-кабель, наушники, диск с дровами, все документы...
-
В ЧЕМ ДЕЛО???
QUOTE (Jozhik @ Dec 4 2007, 23:42) QUOTE (Malcolm @ Dec 4 2007, 23:39) Живя в Верхней Зоне, я слабо понимаю разницу между Шлюзом и Обьгэсом. и почему я не ожидал иного ответа от жителя ВЗ?.. а для Вас площадь Ленина и Пашино не одно и то же? http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif может мне еще подскажет кто-нибудь ка что настроить... ну не приспособлен мой мозг для всего этого... ну в самом деле, я же девушка. не понимаю я всего этого... http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif
- В ЧЕМ ДЕЛО???
-
В ЧЕМ ДЕЛО???
очень замечательно работает АКАДЕМОРГ!!!!!!! дело в том, что доступны мне только LAZER и FREEDOM. BEZDNA не прет уже 1,5 месяца! На втором компе и LAZER тоже не доступен! ИНТЕРНЕТ тормозит. на LAZER и FREEDOM уже год не обновлялось ничего!!!!!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? НА ХР*на было подключаться к этому *** ??? В ресурсах пользователей тоже ничего нормального нет! хоть кто-нибудь может разъяснить данную ситуацию?
-
Продам мебель
Продам... пока не могу выложить фото... ничего понять не могу! раньше нормально присоединялись сообщения, теперь даже строчки подобной нет... описания БУДУТ!
-
Куплю телефончик неспешно
ЛЫЖА, (LG М4410 ) Описание GSM 900/1800/1900, 94х48х25 мм, 119 г, Li-Ion 1000 мАч, TFT-дисплей, внешний экран-OLED, 40-тональная полифония, SMS, MMS, WAP, GPRS, Bluetooth, 1.3 мегапиксельная камера, MP3 проигрыватель, диктофон, игры... Технические характеристики: Стандарт: GSM 900/1800/1900 Используемая батарея: Li-Ion 1000 мАч Максимальное время разговора: 3 ч Максимальное время ожидания: 200 ч. Габаритные размеры (В х Ш х Г): 94 х 48 х 25 мм Вес: 119 грамм Тип экрана: TFT Количество цветов: 262144 Разрешение: 176 х 220 пикселей Тип внешнего экрана: OLED Внешний экран: Есть Количество цветов внешнего экрана: 65000 Разрешение внешнего экрана: 96 х 96 пикселей Полифония: 40-тональная Вибровызов: да Кирилица на клавиатуре: Да Подсветка клавиатуры: Да Голосовой вызов (набор): Да Голосовое управление: Да : • Да SMS: Да EMS: Да MMS: Да Система упрощенного ввода текста: T9 Bluetooth: есть GPRS: class 10 EDGE (EGPRS): class 10 HSCSD: нет WAP: 2.0 USB-интерфейс: есть Инфракрасный порт: Нет Модем / факс-модем: Нет E-mail: • SMTP • IMAP • POP3 WCDMA: Нет WI-Fi (802.11b): Нет TV out (PAL/NTSC): Нет SyncML: Нет UMTS: Нет 3G: Нет Общий объем встроенной памяти: 8 Мб Слот расширения для карт памяти: • MiniSD Максимальный объем поддерживаемой карты памяти: 1 Гб Встроенная фото / видео камера: • 1.3 мегапиксельная камера • Установка баланса белого: авто, солнечно, облачно, помещение • Таймер и ночной режим • Эффекты: сепия, чёрно-белый • Режим вспышки: ручной, автоматический • Видеосъёмка Проигрыватель медиа-файлов: • MP3-плеер FM-радио: Нет Диктофон: Да Дополнительная информация: • Java • Предустановленная игра: Mr.Crane Этот трехдиапазонник является топ-моделью среди музыкальных трубок LG. Цветной внешний дисплей вмещает информацию о те¬кущей композиции. Три кнопки под ним позволяют управлять плеером, не раскрывая телефон, а пара стереодинамиков дает воз¬можность слушать музыку даже без подключения наушников. Помимо прослушивания песен с карты памяти музыкальные развлечения пред¬ставлены мобильным караоке — полностью русифицированным Java-приложением LG. Кстати, единственная Java-игра в комплекте постав¬ки тоже русифицирована. Прочие медийные элементы стандартны: 1,3-мегапиксельная камера со вспышкой, видеосъемка без звука, дикто¬фон (30 с на запись). Реализация ВТ неоднозначна. Меню Bluetooth радует — имеются все функции настройки, просмотр списков доступных на другом устройстве профилей, поддерживаются длинные (до 16 знаков) пароли. При соеди¬нении с другим аппаратом М4410 предлагает ему работу с пятью основ¬ными профилями, включая гарнитуру, обмен объектами, передачу фай¬лов и работу с последовательным портом. Поддерживается многока¬нальность — по крайней мере, во время разговора по гарнитуре теле¬фон можно соединить с другим мобильником для авторизации. Гарнитура уверенно взаимодействует с трубкой на довольно большом расстоянии (до 8 м), но в тестовом образце при наборе с гарнитуры звук изначаль¬но поступает в динамик телефона, переброска звонка была затрудне¬на. В практическом отношении мобильник достаточно удобен. Бесспорным преимуществом является высокая громкость полифонии. Аккумулятор обеспечивает три дня автономной работы без прослушивания МРЗ. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! коробка, SB- кабель, гарнитура, документы-все в наличии. + ФЛЕШКА НА 128 МБ!!!!
-
Ремонт украшений
бижутерия... именно вклеить. еще заколочки... бусы из лунного камня - на новую ниточку с застежкой. и вообще где Вы территориально?
-
Ремонт украшений
можно ли повставлять ювелирные стразы в серьги/ кольца??? цена? http://forum.academ.org/html/emoticons/byesmile.gif
-
Блошиный рынок
продам советский фотоаппарат. стааааарый: ЭЛИКОН 35 см, made in Belarus http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
Таксы
Нам мужчину надо! очень срочно жениха хотим, ну очень, очень срочно. Черно - подпалая девушка Варвара у нас, очень красивая и умная. http://forum.academ.org/html/emoticons/_hahaha_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif
-
продам карту памяти microSD
продаються. 600 за обе?
-
продам карту памяти microSD
продаеться. поднимаем цену...!
-
продам карту памяти microSD
QUOTE (Yanshin @ Sep 28 2007, 13:51) QUOTE (~КАИРА~ @ Sep 28 2007, 13:36) В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня. А в Контакте = 387 р. (заказ) http://www.npk.ru/goods/current.html?w=20894 Если нужно прям сейчас, то в Квесту дорога = 437 р. (в наличии) http://www.qwesta.ru/catalog/view/44600/ Я думаю, что в форуме люди грамотные, поэтому правильней наверное ориентироваться на рыночные предложения, а не на продавцов, которые "много кушают" http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif (не в обиду упомянутого магазина - хорош, правда не без "перегибов" - но где их сейчас нет http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ) прямая вам туда дорога... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif торги продолжаються...
-
продам карту памяти microSD
В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня.
-
продам карту памяти microSD
Отдам по наивысшему предложению. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
кто может отремонтировать
мне бы в советском районе что-нибудь, накрайняк в ленинском(маркса, студяга) http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
кто может отремонтировать
QUOTE (Lidusik @ Aug 30 2007, 20:29) Попробуйте написать Pink . . .. Здесь есть тема (в хэнд мэйде на 2-ой странице) по продаже страз, а её создатель, собственно Pink . . ., также занимается украшением всяких вещей стразами . . . спасибо, но там "стразы" неправельные. мне нужны кристаликами... Может кто знает где купить можно? Была бы очень признательна. http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
кто может отремонтировать
необходимо понавставлать стразки в сережки, колечки, заколочки...кто возьметься за такую работенку? жалко выбрасывать, а набралось уже много всего. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif в долгу не останусь! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
евросеть, ультра, связной...
через недельку вы очень удивитесь... сообщу веселость... http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
-
Евросеть и их программа 14 дней
наклеечки для ремонта... я работаю в евросети. можете задавать вопросы.
-
клетки, шкаф, стол, трюмо
1500. посмотреть на гэсе можно.
-
клетки, шкаф, стол, трюмо
в отличном, 85*1,90, 1500-за одын штука.
-
оч нужна песня трофима
настанет утро расстае лед... (что-то там) иволга запоет запись должна быть сделаня 128 битрейдом. не 192... пожалуйста