Маршрутчики едят там же
- Ответов 81
- Просмотры 9,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Samodelkin 16 постов
-
Интернет-секретарь 10 постов
-
TAILER 6 постов
-
Continental 4 постов
Такой вот антиживописный пейзаш на стоянке маршруток в конце Демакова. Туалет, свалка, столовая, место отдыха-все в одном месте.
У меня дома в клетке живет крыса, она ест на втором этаже, а в туалет ходит в одно место на первом. А там же люди все таки https://academ.club/html/emoticons/blink.gif .
Надо всегда помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.