Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Маршрутчики едят там же

Опубликовано

Такой вот антиживописный пейзаш на стоянке маршруток в конце Демакова. Туалет, свалка, столовая, место отдыха-все в одном месте.

У меня дома в клетке живет крыса, она ест на втором этаже, а в туалет ходит в одно место на первом. А там же люди все таки https://academ.club/html/emoticons/blink.gif .

Надо всегда помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

post-4604030-1190123926_thumb.jpg

  • Ответов 81
  • Просмотры 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а еще лучше выкопать противотанковый ров.

Неужели у нашей администрации нет других мер воздействия на маршрутчиков, кроме того чтобы наставить бетонных уродцев ?

Опубликовано

Похоже, что нет.

Дело в том. что транспорт ставить можно где угодно, кроме газонов.

Но там его нету.

А по отстойникам - надо сразу нашей Админ. в договоре с хозяевами этих "обалдуев" указывать, где они должны кучковаться.

Не выполняют-отбирать лицензию.

 

Опубликовано

QUOTE (Интернет-секретарь @ Nov 19 2007, 12:36)
Добрый день! До конца этого года будут поставлены бетонные блоки, чтобы маршрутки заезжали на новую парковку.

Уважаемый И-С!

 

Сегодня увидел бетонные блоки в конце Демакова. Но не там, где паркуются маршрутчики, а на въезде на заасфальтированную этим летом стоянку у Демакова, 20. Это теперь довольно проблематично мне подъехать к почте/сбербанку. Почему так? Может перепутал кто?

Опубликовано

QUOTE (501 @ Nov 22 2007, 17:37)
QUOTE (Интернет-секретарь @ Nov 19 2007, 12:36)
Добрый день! До конца этого года будут поставлены бетонные блоки, чтобы маршрутки заезжали на новую парковку.

Уважаемый И-С!

 

Сегодня увидел бетонные блоки в конце Демакова. Но не там, где паркуются маршрутчики, а на въезде на заасфальтированную этим летом стоянку у Демакова, 20. Это теперь довольно проблематично мне подъехать к почте/сбербанку. Почему так? Может перепутал кто?

гы-гы-гы..наверняка перепутали...Кто-то головой плохо думал когда ставил блоки или отдавал распоряжение.

Закрыли стоянку автотранспорта ...надо же.

Опубликовано

QUOTE (dijei @ Nov 22 2007, 17:57)
QUOTE (501 @ Nov 22 2007, 17:37)
QUOTE (Интернет-секретарь @ Nov 19 2007, 12:36)
Добрый день! До конца этого года будут поставлены бетонные блоки, чтобы маршрутки заезжали на новую парковку.

Уважаемый И-С!

 

Сегодня увидел бетонные блоки в конце Демакова. Но не там, где паркуются маршрутчики, а на въезде на заасфальтированную этим летом стоянку у Демакова, 20. Это теперь довольно проблематично мне подъехать к почте/сбербанку. Почему так? Может перепутал кто?

гы-гы-гы..наверняка перепутали...Кто-то головой плохо думал когда ставил блоки или отдавал распоряжение.

Закрыли стоянку автотранспорта ...надо же.

Вопрос про блоки принят, выясняю.

Опубликовано

Прибавлю ещё один вопрос, а автобусы то можно както регулировать, они вроде не комерческие?

А то они тоже там разворачивают, а с первого раза у них это не получаются, получается что они парализуют проезд хоть и не на долго но всёже, кстати они стоят вообще на проезжей части

Опубликовано

QUOTE (TAILER @ Nov 27 2007, 14:41)
кстати они стоят вообще на проезжей части

И частенько бываает, что две машины с трудом разъезжаются, если кто-то из них "дрова" выгружает(уж так они к нам, пассажирам, относятся)...

Пока там паребриков небыло, они хоть подальше стояли.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Поздравляю власть Советского района с неспособностью решить данный вопрос.

Маршрутчики сильнее оказались.. :hahaha:

Опубликовано
Вопрос про блоки принят, выясняю.

 

Теперь к блокам прибавились еще и кучи снега. То есть на эту парковку у почты/сбербанка можно теперь заехать только с кутателадзе под кирпич. Это зачем же так издеваться надлюдьми?

Опубликовано

Легковые таксисты , например , активно замусоривают свою имровизированную территорию ожидания вызова на пр-те Строителей ( под темп. табло , напротив стадиона "Юность" ). Инстинкты грязных кочевников. :angry:

 

 

Опубликовано

Добрый день!

На месте кучи снега к концу января будет остановка для высадки пассажиров.

Что касается парковки у почты/сбербанка- она сделана за счет предпринимателей, которые находятся в этом здании и предназначена для машин людей, работающих там.

 

Вопрос про блоки принят, выясняю.

 

Теперь к блокам прибавились еще и кучи снега. То есть на эту парковку у почты/сбербанка можно теперь заехать только с кутателадзе под кирпич. Это зачем же так издеваться надлюдьми?

Опубликовано

А возле дома 17 на Демакова газелисты так и будут гадить?

Это возле выхода "газового узла".

Кстати интересно, если будет утечка газа, а газелисты постоянно там курят-будет "небольшой взрывчик".

Посадят кого-нибудь из Сов. администрации?

И куда будут отселять оставшихся в живых жителей этого дома?

Изменено пользователем Samodelkin

Опубликовано
Что касается парковки у почты/сбербанка- она сделана за счет предпринимателей, которые находятся в этом здании и предназначена для машин людей, работающих там.

Это действительно достаточное основание для ограничения въезда на территорию, прилегающую к Почтовому отделению. И никаким законам это не противоречит?

Изменено пользователем SibGhost

Опубликовано

Добрый день!

Парковка возле Демакова 20 предназначена для машин предпринимателей, работающих в этом здании и машин посетителей предприятий расположенных в том же здании. (почты, сбербанка и тп.)

Опубликовано

Добрый день!

Парковка возле Демакова 20 предназначена для машин предпринимателей, работающих в этом здании и машин посетителей предприятий расположенных в том же здании. (почты, сбербанка и тп.)

На ней запрещено парковаться общественному транспорту, в том числе "газелям"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.