-
Иностранные монеты
Фотку фунтов прилагаю (аверс и реверс одной монеты-друг под другом). 1 пенс поменяю на 1977, 1988 или 1989. 2 пенса - на 1971 5 пенсов - на 1980, 1996. 20 пенсов на 1988.
-
Иностранные монеты
А английские монеты кто-нить собирает? Есть 1 фунт: 1983, 1985, 2002, 2003. Надо: 1986, 1988, 1989, 1990, 1991, 1994, 1998, 1999, 2008. Есть 50 пенсов 1997. Надо другие годы 20 песнов: 1987, 1996, 1999. Надо другие годы 5 песнов: 1990, 2005. адо другие годы 2 пенса 2003. надо другие годы 1 пенс 1999. надо другие годы
-
Большевистскую перекроют еще на одну ночь
Сегодня проезжал там, балки 4 надо еще монтировать, так что не последний раз перекрывают.
-
Компания МТС запустила сеть 3G в Новосибирске
На Демакова сетку видно
-
Открылся Британский визовый центр
Лёша, там аппаратуры-то с кот наплакал, сканер отпечатков пальцев (конечно, побольше, чем на компьютерных мышках - целых 4 пальца входит), да что-то наподобие фотоаппарата цифрового для фотографирования морды лица.
-
Конечная остановка на улице Демакова
Повторю вопрос:
-
Конечная остановка на улице Демакова
А что с кучами, которые напротив остановки (там, где раньше маршрутки тусовались)? По утрам они все там же тусуются, днем там месят грязь автобусы большой вместимости. Прошлой осенью навезли грунта (скорее, строительного мусора), свалили в кучи и забыли. Благоустройство закончится (точнее, начнется ли)?
-
гарантийные обязательства
Я бы хотел обратить внимание общественности и на колеи у после часов на пр-те Строителей (если ехать со Строителей на Российскую. И задать аналогичный вопрос. Также задать вопрос: Будет ли и когда будет доделан участок от Российской до Кутателадзе?
-
Стелы "Новосибирский научный центр" больше нет
Более экономичный вариант - существующее кольцо уменьшить, над ним сделать эстакаду, по которой пройдет транзитный поток бердского шоссе. Соответственно в местах подъена и спуска эстакады - примыкание съездов и въездов (с крайней правой полосы). Сама эстакада - двухполосная в обеих направлениях. После примыкания съездов - БШ опять превращается в трехполосное.
-
Состояние дорог в "Щ"
На Полевой самая печапьная ситуация - на участке от Арбузова до Демакова, 1. Там машины практически никогда не паркуются.
-
Маршрутчики едят там же
Сегодня ехал - все маршрутки стоят у налоговой. У Демакова 17 ни одной машины не стояло.
-
Остановочный павильон на Демакова
Может я не там выхожу, но нет там куч снега, все почищено, может хватит искать проблему там, где ее нет?
-
Маршрутчики едят там же
Теперь к блокам прибавились еще и кучи снега. То есть на эту парковку у почты/сбербанка можно теперь заехать только с кутателадзе под кирпич. Это зачем же так издеваться надлюдьми?
-
Маршрутчики едят там же
QUOTE (Интернет-секретарь @ Nov 19 2007, 12:36) Добрый день! До конца этого года будут поставлены бетонные блоки, чтобы маршрутки заезжали на новую парковку. Уважаемый И-С! Сегодня увидел бетонные блоки в конце Демакова. Но не там, где паркуются маршрутчики, а на въезде на заасфальтированную этим летом стоянку у Демакова, 20. Это теперь довольно проблематично мне подъехать к почте/сбербанку. Почему так? Может перепутал кто?
-
Светофор
QUOTE (Tt002 @ Sep 17 2007, 17:53) Обсуждалось уже, в частности был ответ почему нельзя ставить светофоры через 100 метров. Угу. В Бердске - можно, я в Нске - нельзя. Мы же не деревня какая-нить, мегаполис все-таки, у нас масштабы другие должны быть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
501
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение