Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

501

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Фотку фунтов прилагаю (аверс и реверс одной монеты-друг под другом). 1 пенс поменяю на 1977, 1988 или 1989. 2 пенса - на 1971 5 пенсов - на 1980, 1996. 20 пенсов на 1988.
  2. А английские монеты кто-нить собирает? Есть 1 фунт: 1983, 1985, 2002, 2003. Надо: 1986, 1988, 1989, 1990, 1991, 1994, 1998, 1999, 2008. Есть 50 пенсов 1997. Надо другие годы 20 песнов: 1987, 1996, 1999. Надо другие годы 5 песнов: 1990, 2005. адо другие годы 2 пенса 2003. надо другие годы 1 пенс 1999. надо другие годы
  3. Сегодня проезжал там, балки 4 надо еще монтировать, так что не последний раз перекрывают.
  4. Лёша, там аппаратуры-то с кот наплакал, сканер отпечатков пальцев (конечно, побольше, чем на компьютерных мышках - целых 4 пальца входит), да что-то наподобие фотоаппарата цифрового для фотографирования морды лица.
  5. А что с кучами, которые напротив остановки (там, где раньше маршрутки тусовались)? По утрам они все там же тусуются, днем там месят грязь автобусы большой вместимости. Прошлой осенью навезли грунта (скорее, строительного мусора), свалили в кучи и забыли. Благоустройство закончится (точнее, начнется ли)?
  6. Я бы хотел обратить внимание общественности и на колеи у после часов на пр-те Строителей (если ехать со Строителей на Российскую. И задать аналогичный вопрос. Также задать вопрос: Будет ли и когда будет доделан участок от Российской до Кутателадзе?
  7. Более экономичный вариант - существующее кольцо уменьшить, над ним сделать эстакаду, по которой пройдет транзитный поток бердского шоссе. Соответственно в местах подъена и спуска эстакады - примыкание съездов и въездов (с крайней правой полосы). Сама эстакада - двухполосная в обеих направлениях. После примыкания съездов - БШ опять превращается в трехполосное.
  8. На Полевой самая печапьная ситуация - на участке от Арбузова до Демакова, 1. Там машины практически никогда не паркуются.
  9. Сегодня ехал - все маршрутки стоят у налоговой. У Демакова 17 ни одной машины не стояло.
  10. Может я не там выхожу, но нет там куч снега, все почищено, может хватит искать проблему там, где ее нет?
  11. Теперь к блокам прибавились еще и кучи снега. То есть на эту парковку у почты/сбербанка можно теперь заехать только с кутателадзе под кирпич. Это зачем же так издеваться надлюдьми?
  12. QUOTE (Интернет-секретарь @ Nov 19 2007, 12:36) Добрый день! До конца этого года будут поставлены бетонные блоки, чтобы маршрутки заезжали на новую парковку. Уважаемый И-С! Сегодня увидел бетонные блоки в конце Демакова. Но не там, где паркуются маршрутчики, а на въезде на заасфальтированную этим летом стоянку у Демакова, 20. Это теперь довольно проблематично мне подъехать к почте/сбербанку. Почему так? Может перепутал кто?
  13. QUOTE (Tt002 @ Sep 17 2007, 17:53) Обсуждалось уже, в частности был ответ почему нельзя ставить светофоры через 100 метров. Угу. В Бердске - можно, я в Нске - нельзя. Мы же не деревня какая-нить, мегаполис все-таки, у нас масштабы другие должны быть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.