Опубликовано 27 сентября, 200718 г. comment_4643718 Большая просьба писать коротко, с указанием источника, по возможности прилагать скриншоты. Флуд и различные вопросы, уточнения и возгласы радости/негодования будут безжалостно искореняться. Только ИНФОРМАЦИЯ!!! Для выражения эмоций и споров создавайте отдельные темы. Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201114 г. Автор comment_8661981 На выставке EuroGamer Expo, основатели BioWare - Рей Музика и Грег Зещук объявили дату выхода и стоимость подписки Star Wars: the Old Republic Игра выйдет 20 декабря в Америке и 22 декабря в Европе. 1 Месяц - 15$, 3 месяца - 42$, 6 месяцев - 78$. Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 201114 г. Автор comment_8821028 Украинская компания GSC Game World, которую надо благодарить за сериалы S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», умерла. Ее закрыл ее же владелец, Сергей Григорович. Причины неизвестны, можно лишь сказать, что это было личное решение Григоровича. Но что послужило катализатором? Григорович хранит молчание, бывшие сотрудники тоже особо не распросраняются по поводу случившегося (кое-кто утверждет, что «ему (владельцу) не понравилось то, что вышло из S.T.A.L.K.E.R. 2»). Нам же остается только строить догадки. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 201114 г. Автор comment_8831647 компания Remedy официально подтвердила слухи о том, что бывший эксклюзив Xbox 360 психологический триллер Alan Wake все же выйдет на РС, несмотря на предыдущие заявления разработчиков и издателя. Кроме того, финские разработчики сообщили о том, что в компьютерном издании игры будут также представлены дополнительные эпизоды The Signal и The Writer. Поступление в продажу Alan Wake для РС состоится в первом квартале следующего года. Жалоба
Опубликовано 7 января, 201214 г. Автор comment_8872515 Firaxis Games, создавшая две последние Civilization, работает над тактической стратегией XCOM: Enemy Unknown. По словам авторов, они обошлись с легендарной игрой очень бережно, сохранив все любимые элементы: глобальную карту планеты, где события происходят в реальном времени, пошаговые сражения и разрушаемое окружение. Встав во главе международной организации по борьбе с инопланетной угрозой, игроки вновь поведут в бой опытных агентов XCOM и займутся изучением внеземных технологий, попутно уделяя время геополитике. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 201214 г. Автор comment_9018110 Студия Blizzard официально объявила дату релиза игры Diablo III. Она выйдет 15 мая. Игра поступит в магазины Европы, США, Азии и других регионов. Одновременно с этим начнутся цифровые продажи Diablo III на официальном сайте. В российских магазинах игра появится 7 июня. Жалоба
Большая просьба писать коротко, с указанием источника, по возможности прилагать скриншоты.
Флуд и различные вопросы, уточнения и возгласы радости/негодования будут безжалостно искореняться.
Только ИНФОРМАЦИЯ!!! Для выражения эмоций и споров создавайте отдельные темы.