Опубликовано 1 октября, 200718 г. comment_4659662 Эта остановка совершенно не обустроена. Просто земля начинается сразу за бордюром. Когда люди выходят из транспорта в дождливое время, они попадают ногами в грязь. Хорошо было бы покрыть (бетоном, асфальтом, плиткой или чем угодно) несколько квадратных метров. Это недорого. Еще лучше, конечно, сделать дорожки, по которым можно дойти до тех мест, где уже имеется покрытие. Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200818 г. comment_5414456 отсыпка щебенкой будет произведено в течение 30 дней. Шикарно... это теперь называется благоустройством в городе? Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200818 г. comment_5474471 Добрый день! По остановке на Демакова по информации от первого заместителя главы администрации: ее благоустройство (отсыпка щебенкой, возможно укладка плит) будет произведено в течение 30 дней. Осталось 4 дня... Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200818 г. comment_5474486 Все силы, материалы и техника брошены на Строителей/БШ, где меняют развязку. Какие уж тут остановки? Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200818 г. comment_5479956 К сожалению, пока в план благоустройства конечной остановки на Демакова входит организация биотуалета и устройство кафе, сделано это будет в течение 2008 г. Относительно благоустройства самой остановочной площадки- пока не выделены деньги. Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200818 г. comment_5479975 К очень большому сожалению! осенью и зимой будет совсем плохо... Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200818 г. comment_5482299 Лучше бы вместо сомнительного кафе площадку в порядок привели! Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200818 г. comment_5524367 К сожалению, пока в план благоустройства конечной остановки на Демакова входит организация биотуалета и устройство кафе, сделано это будет в течение 2008 г. Относительно благоустройства самой остановочной площадки- пока не выделены деньги. А что с кучами, которые напротив остановки (там, где раньше маршрутки тусовались)? По утрам они все там же тусуются, днем там месят грязь автобусы большой вместимости. Прошлой осенью навезли грунта (скорее, строительного мусора), свалили в кучи и забыли. Благоустройство закончится (точнее, начнется ли)? Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200817 г. comment_5544063 Повторю вопрос: А что с кучами, которые напротив остановки (там, где раньше маршрутки тусовались)? По утрам они все там же тусуются, днем там месят грязь автобусы большой вместимости. Прошлой осенью навезли грунта (скорее, строительного мусора), свалили в кучи и забыли. Благоустройство закончится (точнее, начнется ли)? Жалоба
Эта остановка совершенно не обустроена.
Просто земля начинается сразу за бордюром.
Когда люди выходят из транспорта в дождливое время, они попадают ногами в грязь.
Хорошо было бы покрыть (бетоном, асфальтом, плиткой или чем угодно)
несколько квадратных метров. Это недорого.
Еще лучше, конечно, сделать дорожки, по которым можно дойти
до тех мест, где уже имеется покрытие.