Магазин "аккорд" на красном проспекте, где всегда покупал струны, закрылся =(( Теперь вообще без понятия где найти "струны для аккустической гитары, 9-ка, с третьей в оплетке". Продавцы в разных музмагах типа азиа музик, музторг, арсенал музыки и тп, на такой запрос подвисают или сразу говорят "нету"... В аккорде же продавались замечательные посеребреные Silver Strings и Virtuozo по 100 и 200 р соответсвенно.
Где сейчас такие найти желательно в городе?
p.s. Покпуть стрыну за 500 и выше желания нет вообще =)
Магазин "аккорд" на красном проспекте, где всегда покупал струны, закрылся =(( Теперь вообще без понятия где найти "струны для аккустической гитары, 9-ка, с третьей в оплетке". Продавцы в разных музмагах типа азиа музик, музторг, арсенал музыки и тп, на такой запрос подвисают или сразу говорят "нету"... В аккорде же продавались замечательные посеребреные Silver Strings и Virtuozo по 100 и 200 р соответсвенно.
Где сейчас такие найти желательно в городе?
p.s. Покпуть стрыну за 500 и выше желания нет вообще =)