Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Способны ли вы ударить девушку?

Опубликовано
Я скажу честно, ударить девушку я не могу, и даже удивляюсь когда знакомые рассказывают случаи, когда чтобы прояснить ситуацию давали своей девушке кулаком между глаз. Возможно я неправ и рукопрекладство иногда помогает. Как вы думаете?

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 324
  • Просмотры 22,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Nov 28 2004, 11:12 PM)
Блин! Вот мне б кто так! А то я кучу парней до нервного срыва довела, а поняла .что это плохо сравнительно недавно. А двинул-юы мне вовремя кто-нибудь по морде, куче людей кучу нервов бы спас....

Записали, учтем..

 

Опубликовано

QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 28 2004, 11:25 PM)
QUOTE (Nord @ Nov 28 2004, 11:14 PM)
Женщины настолько рпасивы и нежны, что просто нельзя... синяки ведь могут осататься... да и вообще... это подло....

Вывод: бить женщину надо морально, подавлять ее силой характера. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Например сказать что она уродина? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

хм. интересно, хоть один сторонник "небития барышень" может привести логичные доводы и аргументы в пользу своей точки зрения?

 

пока дело дальше "вы не мущины а вообще ну это вы поняли да ведь каким плохим словом я вас назвать хотела да" не идет.

лол

Опубликовано

QUOTE (Mr. False @ Nov 29 2004, 09:04 AM)
хм. интересно, хоть один сторонник "небития барышень" может привести логичные доводы и аргументы в пользу своей точки зрения?

Понимаешь, демонстрируя своё физическое превосходство, мужик (в большинстве случаев) обнаруживает свою психологическую неуравновешенность и вообще моральную слабость.

А слабаков дамы почему-то не любят, ага.

Поэтому ситуаций, когда мужик может треснуть бабу (не попке шлёпнуть, а на поражение пробить) и не заслужить презрение со стороны женщин, крайне мало.

 

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Nov 29 2004, 10:20 AM)
Понимаешь, демонстрируя своё физическое превосходство, мужик (в большинстве случаев) обнаруживает свою психологическую неуравновешенность и вообще  моральную слабость.
А слабаков дамы почему-то не любят, ага.
Поэтому ситуаций, когда мужик может треснуть бабу (не попке шлёпнуть, а на поражение пробить) и не заслужить презрение со стороны женщин, крайне мало.

Просто огромный респект.

 

И почему только девушки соглашаются жить с вечно пьяными парнями (к тому же зависящими от своих родителей), которые нередко позволяют себе поднимать на них руку, а потом отговариваться: типа "был пьяный, плохо помню". Это не домыслы, это факты, услышанные от моих знакомых девушек, рассказавших мне это либо со слезами, либо срываясь на маты. Просто жаль. И, что самое главное, эти г**нодемоны их затем вовсю преследуют, словно вшивые собачки, когда сами девушки находят себе более достойных спутников жизни. Зрелище просто жалкое и противное...

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 06:19 PM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 28 2004, 11:25 PM)
Вывод: бить женщину надо морально, подавлять ее силой характера. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот с этим-то у мужиков какраз проблемы...это вам не кулаками махатся...

Ниче, у меня вроде получается... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 06:19 PM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 28 2004, 11:25 PM)
Вывод: бить женщину надо морально, подавлять ее силой характера. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот с этим-то у мужиков какраз проблемы...это вам не кулаками махатся...

очень часто женщины\девушки выдают настолько нелогичные сентенции, выдвигают такие нелепые обвинения и не желают посмотреть на ситуацию с несколько другой, более разумной стороны, что никакие доводы не смогут их урезонить или переубедить.

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 07:09 PM)
QUOTE (4everlasting @ Nov 29 2004, 07:07 PM)
QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 06:19 PM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 28 2004, 11:25 PM)
Вывод: бить женщину надо морально, подавлять ее силой характера. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот с этим-то у мужиков какраз проблемы...это вам не кулаками махатся...

очень часто женщины\девушки выдают настолько нелогичные сентенции, выдвигают такие нелепые обвинения и не желают посмотреть на ситуацию с несколько другой, более разумной стороны, что никакие доводы не смогут их урезонить или переубедить.

А сила характера и логика это разные вещи.

одно дело - сило характера, другое - способность подавлять девушку. Я вообще терпеть не могу никого подавлять

Опубликовано

QUOTE (BinHex @ Nov 29 2004, 10:20 AM)
Поэтому ситуаций, когда мужик может треснуть бабу (не попке шлёпнуть, а на поражение пробить) и не заслужить презрение со стороны женщин, крайне мало.

Ага, только вот в тех слоях населения, где для обозначения полов исторически применяются термины "мужик" и "баба", в рабоче-крестьянских, скажем так, недоделанным считается тот мужик, который свою бабу вовремя "поучить" не может. По крайней мере так было еще совсем недавно, и наверняка практикуется до сих пор.

Опубликовано

QUOTE (4everlasting @ Nov 29 2004, 08:07 PM)
очень часто женщины\девушки выдают настолько нелогичные сентенции, выдвигают такие нелепые обвинения и не желают посмотреть на ситуацию с несколько другой, более разумной стороны, что никакие доводы не смогут их урезонить или переубедить.

А чё, у нас теперь в башню заряжать только потому, что разумные доводы не действуют, считается очень разумным? Если она дура - так пусть дурой и доживает свою дурацкую жизнь, нахрен её переспорить-то пытаться?

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Nov 29 2004, 08:23 PM)
Ага, только вот в тех слоях населения, где для обозначения полов исторически применяются термины "мужик" и "баба", в рабоче-крестьянских, скажем так, недоделанным считается тот мужик, который свою бабу вовремя "поучить" не может. По крайней мере так было еще совсем недавно, и наверняка практикуется до сих пор.

Никто и не утверждает, что понятия об этике у женщин бронзового века и у английской королевы одинаковы. Я же говорю прежде всего про реакцию на рихтование физиономий дам, принадлежащих к моему кругу общения, который рабоче-крестьянок в себя не включает.

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 09:15 PM)
QUOTE (BinHex @ Nov 29 2004, 08:04 PM)
Никто и не утверждает, что понятия об этике у женщин бронзового века и у английской королевы одинаковы. Я же говорю прежде всего про реакцию на рихтование физиономий дам, принадлежащих к моему кругу общения, который рабоче-крестьянок в себя не включает.

По-моему женщины бронзового века и крестьянки ничуть не хуже английских королев, а может даже и лучше ибо добрее и чище...

про "добрее" не знаю, а вот насчёт "чище" позвольте усомниться https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

в любом случае, речь идёт о том, как относится женщина к тому, что её дубасят почём зря, а не про частоту, с которой она подмывается.

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 07:06 PM)
Что подавлять или махатся? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вразумлять.

Опубликовано

QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Nov 29 2004, 08:46 PM)
QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 07:06 PM)
Что подавлять или махатся? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вразумлять.

Правильно сказано https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вразумить, вот одно из того что надо уметь делать по отношению к прекрасному полу, а не бить...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.