Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Способны ли вы ударить девушку?

Опубликовано
Я скажу честно, ударить девушку я не могу, и даже удивляюсь когда знакомые рассказывают случаи, когда чтобы прояснить ситуацию давали своей девушке кулаком между глаз. Возможно я неправ и рукопрекладство иногда помогает. Как вы думаете?

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 324
  • Просмотры 22,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я могу понять - у всех бывают нервные срывы, и даже если девушка по глупости, или в силу определенного эмоционального состояния вас довела, и вы не дай бог сорвались… что потом?

Двинули девчонке по лицу. Ответить она вам не может.. ну никак.. да и не думаю что захочет. У нее лице синяки, может кровь, а если удар был поставлен хорошо, то вполне вероятно сотрясение т.д.

И что потом? Чувство гордости? Радости? Удовлетворения? Что?

Может осознание своей правоты? Так после того как мужчина поднимает руку на женщину он автоматически становиться “не правым”.

 

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Jan 31 2006, 22:40)
Я могу понять - у всех бывают нервные срывы, и даже если девушка по глупости, или в силу определенного эмоционального состояния вас довела, и вы не дай бог сорвались… что потом?
Двинули девчонке по лицу. Ответить она вам не может.. ну никак.. да и не думаю что захочет. У нее лице синяки, может кровь, а если удар был поставлен хорошо, то вполне вероятно сотрясение т.д.
И что потом? Чувство гордости? Радости? Удовлетворения? Что?
Может осознание своей правоты? Так после того как мужчина поднимает руку на женщину он автоматически становиться “не правым”.

Первое- определённые девушки на столько привыкли к тому что ИМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ из-за их пола, что начали как следует зарываться и окуевать..

Второе- бить можно не только по лицу, например лёгкий удар под дых мигом успокоит любую фурию и синяков не оставит...

Лично я никогда девушек не бил о чём сейчас желею, в некоторых ситуёвинах надо, как это не прискорбно https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Солдат @ Jan 31 2006, 22:49)
QUOTE (Ваниль @ Jan 31 2006, 22:40)
Я могу понять - у всех бывают нервные срывы, и даже если девушка по глупости, или в силу определенного эмоционального состояния вас довела, и вы не дай бог сорвались… что потом?
Двинули девчонке по лицу. Ответить она вам не может.. ну никак.. да и не думаю что захочет. У нее лице синяки, может кровь, а если удар был поставлен хорошо, то вполне вероятно сотрясение т.д.
И что потом? Чувство гордости? Радости? Удовлетворения? Что?
Может осознание своей правоты? Так после того как мужчина поднимает руку на женщину он автоматически становиться “не правым”.

Первое- определённые девушки на столько привыкли к тому что ИМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ из-за их пола, что начали как следует зарываться и окуевать..

Некоторые мужчины настолько привыкли к равноправию, что стали кое-что забывать и маленько зарываться...

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Jan 31 2006, 23:49)
Некоторые мужчины настолько привыкли к равноправию, что стали кое-что забывать и маленько зарываться...

Абсурдная фраза https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Jan 31 2006, 23:52)
QUOTE (Verbena @ Jan 31 2006, 23:49)
Некоторые мужчины настолько привыкли к равноправию, что стали кое-что забывать и маленько зарываться...

Абсурдная фраза https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

именно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Verbena @ Jan 31 2006, 23:49)
Некоторые мужчины настолько привыкли к равноправию, что стали кое-что забывать и маленько зарываться...

Ты вообще о ком? Я подобных случаев не встречал.. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

у Высоцкого есть такие строки: "... я женщин не бил до 17 лет, в семнадцать ударил впервые"

 

сам я пожалуй что нет, только если сама попросит и только если вежливо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Ударить только в особо страшных случаях.

Лучше по попке пошлепаю)

Имхо лучше просто захватить девушку, чтобы ничего сделать не могла, чем приченять ей пореждения ударами. (Это тоже мегаособые случаи, а не нападение))

Опубликовано
Мля, больше половины считает нормальным ударить женщину. Темку почитала - жить не хочется. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Опубликовано
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть... нет не бил , но допускаю возможный вариант как пресечения преступления или спасения чьей-то жизни .Пьяные разборки это не оправдание - это криминал
Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Feb 1 2006, 00:13)
Мля, больше половины считает нормальным ударить женщину. Темку почитала - жить не хочется. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

почему же не хочется.. просто бронежилет( костюм) всегда при себе надо иметь

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Feb 1 2006, 00:18)
QUOTE (svetlana @ Feb 1 2006, 00:13)
Мля, больше половины считает нормальным ударить женщину. Темку почитала - жить не хочется. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

почему же не хочется.. просто бронежилет( костюм) всегда при себе надо иметь

и мотошлем не снимать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.