Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остановочный павильон на Демакова

Опубликовано

Уважаемый Интернет-секретарь, Вы не в курсе кто утверждал проект новых остановок и позволяет ли он себе сидеть на холодных металлических предметах?

Выглядят они конечно красиво и надежно, но все же понимают, что при температуре ниже +20С сидение на них ведет прямой дорогой к простатиту и циститу.

 

 

  • Ответов 98
  • Просмотры 14,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Рас администрация сказала что чистится - значит так оно и есть. А то что вы месите кучи снега при выходе из транспорта - это всего лишь ваше воображение :)

 

Может я не там выхожу, но нет там куч снега, все почищено, может хватит искать проблему там, где ее нет?

 

Опубликовано

Проблема как раз-таки существует! ,

Куч снега, действительно, не наблюдается, но сама остановка находится в отвратительном состоянии - отшлифована ногами и колесами до состояния зеркала, водители высаживают пассажиров на расстоянии полуметра от призрачной остановки, прямо на образовавшийся ледяной накат, есть опасность, выходя из транспорта укатиться под него же.

Уважаемый Интернет-секретарь, отдел благоустройства Вас вводит в заблуждение, мягко говоря, работа НЕ выполняется!

Опубликовано

Добрый день!

Площадка посыпана песком сегодня, по информации МДЭУ Сов района

Опубликовано

Ну и что толку! Выпавший снежок был утоптан и ни следа от песочка не осталось, к тому же этот песочек - мертвому припарки. Как были ледяные накаты, так и остались! Будем ждать, когда кто-нибудь под колеса укатится? Только после этого почистят?

 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Не будет!

 

Речь об этой остановке идет на соседней ветке с 1.10.2007 года!

см. ветку https://academ.club/index.php?showtopic=228641

ИС в каждом ответе клянется, что кому-то (вот только кому?) вопросы передает. Вот только делать никто ничего не собирается. Администрация на общественном транспорте не ездит, в грязь и под колеса ей падать не приходится, а на всех остальных (за чей счет они, между прочим, и существуют) им глубоко наплевать. ИС даже отвечать перестала, достали мы ее своими глупыми приставаниями.

И вообще, какая остановка, вы о чем?

Опубликовано
Не будет!

 

Речь об этой остановке идет на соседней ветке с 1.10.2007 года!

см. ветку https://academ.club/index.php?showtopic=228641

ИС в каждом ответе клянется, что кому-то (вот только кому?) вопросы передает. Вот только делать никто ничего не собирается. Администрация на общественном транспорте не ездит, в грязь и под колеса ей падать не приходится, а на всех остальных (за чей счет они, между прочим, и существуют) им глубоко наплевать. ИС даже отвечать перестала, достали мы ее своими глупыми приставаниями.

И вообще, какая остановка, вы о чем?

 

Я то спрашивал про остановку на Сеятеле.

Опубликовано

Вот такие раньше были, у нас, остановки!

Конечно фрагмент, но всеж видно, что деревянное строение.

post-10651-1209958645_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.