Опубликовано 27 октября, 200718 г. comment_4760378 Здесь можете высказать мнение,о нашей школьной столовой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 4 ноября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_5429441 Кормят отвратительно!Ученикам в нашем классе от этой еды не сколько раз было плохо! Жалоба
Изменено пользователем Гость