Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - ноябрь!

Опубликовано
Добро пожаловать! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 11,9 тыс
  • Просмотры 211,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 01:39)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:37)
Меня не успел, свин!
Ладно, я тебя и так люблю.

Это не я не успел, это ты не успела, я- то как раз во время пришёл. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я тебя тоже, медвед- всех давИшь. https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Игрок, и тебя с годовщиной, спасибо, что зашел хоть https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 01:43)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:41)
Хе! Спасиб!
Может, мне статус поменять с медведа-то уже?

А зачем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Свои и так знают, что ты белая и пушистая, а чужие пущай боятся. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да?

Да, наверное, прописывать себе статус "еврейская душа" неприлично и неполиткорректно. Кто-нибудь может не просечь масть и обидеться. А "христианка грёбаная" тоже нехорошо. Тоже могут обидеться.

 

Мне тут Nok смайлик сделал. Хороший. Но испанский.

post-4899563-1196452046.gif

Опубликовано

QUOTE (Миха @ Dec 1 2007, 01:45)

Игрок, и тебя с годовщиной, спасибо, что зашел хоть https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Да не появиться там ваще мне бы просто совесть не позволила. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ничего, вот перееду, ремонтик кой- какой сделаю и новоселие у меня забодяжим. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:45)
Да?
Да, наверное, прописывать себе статус "еврейская душа" неприлично и неполиткорректно. Кто-нибудь может не просечь масть и обидеться. А "христианка грёбаная" тоже нехорошо. Тоже могут обидеться.

Мне тут Nok смайлик сделал. Хороший. Но испанский.

Тебе до похожести с ентим смайликом ещё лет двадцать ждать придёться. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Уже два часа как не ноябрь. Тему надо бы закрыть и открыть новую.
Опубликовано

QUOTE (Nok @ Dec 1 2007, 01:51)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:45)


Мне тут Nok смайлик сделал. Хороший. Но испанский.

Ну ты же где-то там засветилась в красном платье в жгучем танце - что, не похоже?

(где-то мне фото попадалось в темах...) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Кофта была в красные цветы. Был грех, ага.

Опубликовано

QUOTE (Nok @ Dec 1 2007, 01:51)
Ну ты же где-то там засветилась в красном платье в жгучем танце - что, не похоже?

Не очень, веса для схожести не хватает, как минимум. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:52)
QUOTE (Nok @ Dec 1 2007, 01:51)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:45)


Мне тут Nok смайлик сделал. Хороший. Но испанский.

Ну ты же где-то там засветилась в красном платье в жгучем танце - что, не похоже?

(где-то мне фото попадалось в темах...) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Кофта была в красные цветы. Был грех, ага.

У Вас какой-то вид на аватаре похоронный. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 1 2007, 01:53)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:52)
QUOTE (Nok @ Dec 1 2007, 01:51)
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:45)


Мне тут Nok смайлик сделал. Хороший. Но испанский.

Ну ты же где-то там засветилась в красном платье в жгучем танце - что, не похоже?

(где-то мне фото попадалось в темах...) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Кофта была в красные цветы. Был грех, ага.

У Вас какой-то вид на аватаре похоронный. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Если не улыбаться в оставшиеся 25 зубов, то это уже похоронный? Просто задумчмвый.

Поставлено до завтра как опознавалочка для одного гражданина из враждебного лагеря. А то он мой ник не помнит.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 1 2007, 01:36)
Как на иврите "спасибо"?

ХБЗ. Я только "беседер" знаю. Все же Попов, а не Рабинович.

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 1 2007, 01:53)
У Вас какой-то вид на аватаре похоронный. https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Скорее, интеллектуальный, как у Primavera Сандро Боттичелли.

Опубликовано
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здорово получилось https://academ.club/html/emoticons/tort.gif https://academ.club/html/emoticons/tl.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif
Опубликовано

QUOTE (Nok @ Dec 1 2007, 02:02)
Ну ладно, представь себя в красном платье, ради смайлика... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Лег-ко! Я себе даже сшить что-то такое собираюсь.

Опубликовано

QUOTE (LK- @ Dec 1 2007, 02:13)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здорово получилось https://academ.club/html/emoticons/tort.gif https://academ.club/html/emoticons/tl.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif

Ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-а-ля...

 

Это "застольная" из "Травиаты", если кто не понял.

Опубликовано

QUOTE (Nok @ Dec 1 2007, 02:04)
Все, перевалили - 800!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

У меня страница 240 https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.