Не могу играть на ЭГ-шном серваке, через 5-10 секунд после того, как заходишь на сервак, меня выкидывает Панкбастер со словами "Error loading pbcl"! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Раньше токого небыло! Никто не знает в чём может быть дело?
P.S.: И вообще, какой идиот придумал этот панкбастер? От читеров всё равно не спасает, а вот нормальным людям от него житья нет никакого! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Не могу играть на ЭГ-шном серваке, через 5-10 секунд после того, как заходишь на сервак, меня выкидывает Панкбастер со словами "Error loading pbcl"! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Раньше токого небыло! Никто не знает в чём может быть дело?
P.S.: И вообще, какой идиот придумал этот панкбастер? От читеров всё равно не спасает, а вот нормальным людям от него житья нет никакого! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif