Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу тех, кто ищет проблем СОЗНАТЕЛЬНО

Опубликовано

Главное удовольствие в жизни евразийца -- самосовершествование, само-отчищение.

 

Почти каждый евразиец ищет проблем, привыкает к несовершенству, загрязняется бессознательно, а сознательно надеется на избавление от них... иногда даже избавляется, чтобы подкормить свою надежду.

 

Я хочу познакомиться с теми, кто ищет проблем сознательно. То есть кто понримает лучше других, что не погрешив -- не покаешься (а как написано выше: довести себя но необходимости каяться -- высшее удовольствие в современной и прошлой Евразии). Причем, естественно, не только в области мордобития можно искать проблем. Я тут собираюсь найти Больше в области тонких психических проблем. Еще я девушкам я отдаю предпочтение при знакомстве, а девушки, которых будут знакомиться со мной парами (+ допускающими парный интим) вообще вне всякой очереди... и даже желание поиметь проблемы/подпортит репутацию в случае раскрепощенной парности НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (для девушек-одиночек и парней таки обязательно).

 

Я могу испортить любой отн. порядочной девушке репутацию. В этом моя ценность как источника проблем. Репутацию вы, драгоценная клюнувшая на данный призыв, потом долго и с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ будете восстанавливать. Но для начала ее нужно испортить. Лучший способ это сделать -- со мной.

 

Даю на размышление недли две. А потом отбор.

  • Ответов 45
  • Просмотры 27,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif потрясающе. Новая сфера услуг: порча репутации https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Опубликовано

QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 26 2007, 12:12)
Главное удовольствие в жизни евразийца -- самосовершествование, само-отчищение.

Почти каждый евразиец ищет проблем, привыкает к несовершенству, загрязняется бессознательно, а сознательно надеется на избавление от них... иногда даже избавляется, чтобы подкормить свою надежду.

Я хочу познакомиться с теми, кто ищет проблем сознательно. То есть кто понримает лучше других, что не погрешив -- не покаешься (а как написано выше: довести себя но необходимости каяться -- высшее удовольствие в современной и прошлой Евразии). Причем, естественно, не только в области мордобития можно искать проблем. Я тут собираюсь найти Больше в области тонких психических проблем. Еще я девушкам я отдаю предпочтение при знакомстве, а девушки, которых будут знакомиться со мной парами (+ допускающими парный интим) вообще вне всякой очереди... и даже желание поиметь проблемы/подпортит репутацию в случае раскрепощенной парности НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (для девушек-одиночек и парней таки обязательно).

Я могу испортить любой отн. порядочной девушке репутацию. В этом моя ценность как источника проблем. Репутацию вы, драгоценная клюнувшая на данный призыв, потом долго и с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ будете восстанавливать. Но для начала ее нужно испортить. Лучший способ это сделать -- со мной.

Даю на размышление недли две. А потом отбор.

В урановый рудник вас надо запрятать.

Опубликовано

Точно, заказ от экс-возлюбленного - испортить репутацию бывшей пассии )))

Кстати, действенно - если б я узнала, что моя подруга связалась с Ляутом, она бы больше не была моей подругой из-за фатального несоотвествия умов.

Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Nov 26 2007, 11:14)
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif потрясающе. Новая сфера услуг: порча репутации https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

И чего в ней нового то?

уже много лет обьявления вижу типа: Снимаю, порчу. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

мне это напоминает набор для создания незаконных банд формирований.

давайте мол толпой соберемся, начнем рисовать в подъездах, пить, курить, заниматься групповухой...

а далее уже воровать, грабить и т.д. и т.д.

как проще всего найти проблем?

правильно! встать на путь истинный, т.е. противозаконный.

судимость ведь всегда ее портила.

Опубликовано
Когда же уже вас всех с дочерними предприятиями и лэйаутами то начнут расстреливать солёными огурцами? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Опубликовано

QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 26 2007, 12:12)
Главное удовольствие в жизни евразийца -- самосовершествование, само-отчищение.

Почти каждый евразиец ищет проблем, привыкает к несовершенству, загрязняется бессознательно, а сознательно надеется на избавление от них... иногда даже избавляется, чтобы подкормить свою надежду.

Я хочу познакомиться с теми, кто ищет проблем сознательно. То есть кто понримает лучше других, что не погрешив -- не покаешься (а как написано выше: довести себя но необходимости каяться -- высшее удовольствие в современной и прошлой Евразии). Причем, естественно, не только в области мордобития можно искать проблем. Я тут собираюсь найти Больше в области тонких психических проблем. Еще я девушкам я отдаю предпочтение при знакомстве, а девушки, которых будут знакомиться со мной парами (+ допускающими парный интим) вообще вне всякой очереди... и даже желание поиметь проблемы/подпортит репутацию в случае раскрепощенной парности НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (для девушек-одиночек и парней таки обязательно).

Я могу испортить любой отн. порядочной девушке репутацию. В этом моя ценность как источника проблем. Репутацию вы, драгоценная клюнувшая на данный призыв, потом долго и с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ будете восстанавливать. Но для начала ее нужно испортить. Лучший способ это сделать -- со мной.

Даю на размышление недли две. А потом отбор.

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Таки жжёте глаголом https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 26 2007, 12:12)
Главное удовольствие в жизни евразийца -- самосовершествование, само-отчищение.

Почти каждый евразиец ищет проблем, привыкает к несовершенству, загрязняется бессознательно, а сознательно надеется на избавление от них... иногда даже избавляется, чтобы подкормить свою надежду.

Я хочу познакомиться с теми, кто ищет проблем сознательно. То есть кто понримает лучше других, что не погрешив -- не покаешься (а как написано выше: довести себя но необходимости каяться -- высшее удовольствие в современной и прошлой Евразии). Причем, естественно, не только в области мордобития можно искать проблем. Я тут собираюсь найти Больше в области тонких психических проблем. Еще я девушкам я отдаю предпочтение при знакомстве, а девушки, которых будут знакомиться со мной парами (+ допускающими парный интим) вообще вне всякой очереди... и даже желание поиметь проблемы/подпортит репутацию в случае раскрепощенной парности НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (для девушек-одиночек и парней таки обязательно).

Я могу испортить любой отн. порядочной девушке репутацию. В этом моя ценность как источника проблем. Репутацию вы, драгоценная клюнувшая на данный призыв, потом долго и с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ будете восстанавливать. Но для начала ее нужно испортить. Лучший способ это сделать -- со мной.

Даю на размышление недли две. А потом отбор.

Вы ищете приключений на жопу?

Опубликовано

QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 26 2007, 12:12)
Я могу испортить любой отн. порядочной девушке репутацию.

А непорядочные опять пролетают? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Nov 26 2007, 13:04)
QUOTE (Ласточка @  скользящая по волнам,Nov 26 2007, 11:14)
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif потрясающе. Новая сфера услуг: порча репутации https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

И чего в ней нового то?

уже много лет обьявления вижу типа: Снимаю, порчу. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Жжёшь https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

А вообще надо таких идиотов сразу убивать, чтобы не портили другим людям жизнь.

Опубликовано

QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 26 2007, 12:12)
Даю на размышление недли две. А потом отбор.

Нет, порядочные девушки, вы слышали мля ?! Он вам дал на размышление две недели ! Так што быстро, БЫСТРО строимся в очереди - его величество выбирать будут ! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Хы, самоуверенность граничащая с идиотизмом https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

 

Опубликовано

Хы, самоуверенность граничащая с идиотизмом, свойственная извращенцам))

 

QUOTE
И чего в ней нового то?
уже много лет обьявления вижу типа: Снимаю, порчу. 
И гарантий никаких не дает https://academ.club/html/emoticons/sad.gif По объяве деньги хоть иногда вернуть можно))
Опубликовано
я конечно не девушка но репутацию могу испортить любому в том числе и тебе. домой через крышу ходить будешь. или вообще покинешь родные пенаты.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.