Опубликовано 15 декабря, 200718 г. comment_4951868 За неимением раздела "Русский рок" помещаю здесь. У кого-нибудь есть видеозаписи "Аквариума"? Предпочтительней аквариум до 1991 года, но и поздний сойдёт тоже. Можете выложить в сеть? У меня есть немного. Могу выложить. Жалоба
Опубликовано 16 декабря, 200718 г. comment_4953845 Есть немного. Но лучше вы выкладывайте, так как ничего особо редкого нет, практически всё скачано с медиа/п2п/ландов. Да и не много. Меня тоже интересует одна видеозапись. Наверное годов 70-ых. Показывали часть выступления в какой-то передаче по тв, приуроченной толи к годовщине, толи к выходу нового альбома. Ну и вообще что-нибудь как можно более раннее хотелось бы иметь. Желательно не фильм с местом пока не густо. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200718 г. Автор comment_4955833 Есть немного. Но лучше вы выкладывайте, так как ничего особо редкого нет, практически всё скачано с медиа/п2п/ландов. Да и не много. Меня тоже интересует одна видеозапись. Наверное годов 70-ых. Показывали часть выступления в какой-то передаче по тв, приуроченной толи к годовщине, толи к выходу нового альбома. Ну и вообще что-нибудь как можно более раннее хотелось бы иметь. Желательно не фильм с местом пока не густо. Есть интервью Гребенщикова журналисту Тбилисской газеты, 1980 год. Может, это то самое? Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200718 г. Автор comment_4955839 ТВ-передача "Музыкальный ринг", 1986г., [как видно из названия]: ftp://mihas/upload/users/aquarium/Aquarium.Muz.Ring.1986.avi Спасибо, забрал. Своё положу попозже. Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200718 г. comment_4956732 ТВ-передача "Музыкальный ринг", 1986г., [как видно из названия]: ftp://mihas/upload/users/aquarium/Aquarium.Muz.Ring.1986.avi Спасибо, забрал. Своё положу попозже. В той же папке Программа А Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200718 г. Автор comment_4956891 Сердечное спасибо всем! Порадовали. Особенно БГ-Бэнд разлива 1991 года. Кладу своё, в ту же папку, подпапка "Bonus". Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200718 г. Автор comment_4957782 Соединение почему-то разорвано, сейчас перезалью. Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200718 г. comment_4959041 Там же, нечто с названием "40-0 в пользу Б.Г. '1993". Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200718 г. Автор comment_4965298 Вчера состоялся коллективный просмотр записи "Ринг 1986". Присутствовали: я, concolor, Sword, bg., caji. Всем понравилос. sva, спасибо! Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200718 г. comment_4967881 ещё в папке 20122007 Навигатор, Просвет, Интервью с БГ и дуэт с Васильевым upd: Майк и Аквариум - Пригородный блюз; концерт эпохи альбома Zoomzoomzoom Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6840746 народ как заливать/скачивать с вашего форума? у меня есть полностью фильм "Тбилиси 80". "Рок", ну и позднего кое что Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201016 г. comment_7261594 да вы меня проигнорировали. да Бог с Вами. есть запись "День Радости" в Н-ске в ДКЖ. на выходных сделаю монтаж и выложу в торенте. ссылку ищите на форуме "Аквариум.Феодализм" Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201016 г. comment_7262449 Я, я хочу вчерашний концерт. Плюс один, дадите линку? Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201016 г. comment_7262610 Я, я хочу вчерашний концерт. ну не вчерашний, а от 17.02 в ДКЖ Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 201016 г. comment_7262611 Плюс один, дадите линку? что такое "линка"? Жалоба
За неимением раздела "Русский рок" помещаю здесь.
У кого-нибудь есть видеозаписи "Аквариума"? Предпочтительней аквариум до 1991 года, но и поздний сойдёт тоже. Можете выложить в сеть? У меня есть немного. Могу выложить.